Смотреть Приключения Буратино 1975 онлайн
DVDRip

Приключения Буратино 1975

Priklyucheniya Buratino
СССР, 1975, (130 мин. / 02:10)
детский, мюзикл, фэнтези, приключения, семейный
рейтинг kinopoisk7.897
рейтинг imdb7.6
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Леонид Нечаев
  • В главных ролях:
    Дмитрий Иосифов, Владимир Этуш, Ролан Быков, Елена Санаева, Владимир Басов, Татьяна Проценко
  • Перевод:
    Не требуется
  • Премьера (мир):
    1 января 1976
Рекомендуем смотреть Приключения Буратино 1975 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Приключения Буратино 1975
Детский музыкальный фильм, талантливо созданный режиссером Леонидом Нечаевым, являет собой экранизацию сказки о Буратино – мальчике, которого папа Карло вырезал из полена. Столяр Джузеппе случайно нашел в своем дворе интересное полено, которое прекрасно подошло бы для изготовления ножки для стола или еще чего-то полезного. Но, кусочек дерева оказался…говорящим. Мужчина не сразу смог понять, что детский голосок раздается именно из полена, а когда стал бить по нему молотом, то услышал возмущенные возгласы. Как раз в это время к нему в гости зашел товарищ – шарманщик Карло, жалующийся, что у него совсем сломалась шарманка, с помощью которой он мог зарабатывать деньги. Вы можете смотреть онлайн Приключения Буратино фильм 1975 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Джузеппе решил подарить другу то самое говорящее полено. Уже в руках доброго Карло дерево превратилось в задорного мальчишку с длинным носом, который он пытался засунуть куда только было возможно (но не всегда было нужно). Появление еще одной живой души в доме порадовало шарманщика, ведь жил он совсем один. Только Буратино оказался слишком шустрым и любопытным, чтобы сидеть на одном месте, что было просто удивительно для человечка, сделанного из обычной деревяшки. Чтобы отправить мальчика в школу, нужно было купить ему книгу, по которой он сможет учиться. Поскольку у папы не было денег, он продал свою курточку. Хоть до этого Буратино и не желал идти учиться, но узнав, на какие жертвы пошел папа Карло, он сам захотел в школу. Но до учебного заведения мальчик так и не дошел, поскольку по пути он встретил театральную труппу и цирк. После этого начались настоящие приключения…

Фильм Приключения Буратино 1975 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Приключения Буратино 1975 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Приключения Буратино 1975 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?