Смотреть Забирая жизни 2004 онлайн
HDRip

Забирая жизни 2004

Taking Lives
США, 2004, (103 мин. / 01:43)
триллер, криминал, детектив
рейтинг kinopoisk7.193
рейтинг imdb6.2
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Ди Джей Карузо
  • В главных ролях:
    Анджелина Джоли, Итан Хоук, Кифер Сазерленд, Джина Роулендс, Оливье Мартинес, Чеки Карио
  • Перевод:
    Дубляж
  • Премьера (мир):
    16 марта 2004
  • Премьера (РФ):
    1 апреля 2004
Рекомендуем смотреть Забирая жизни 2004 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Забирая жизни 2004
Иллиана Скотт отправляется в Монреаль, чтобы расследовать очередное дело. Главная героиня – специальный агент ФБР, одна из лучших в своем деле, которая занимается расследованиями самых жестоких дел, связанными с маньяками и серийными убийцами. Благодаря своему нестандартному подходу, девушке вполне успешно удавалось справляться с расследованиями любой трудности, но на этот раз все окажется гораздо сложнее, а она сама окажется на волосок от смерти. Маньяк вот уже на протяжении двадцати лет остается безнаказанным и никто не может его остановить. Вы можете смотреть онлайн Забирая жизни фильм 2004 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Примечательной особенностью этого преступника является то, что ему удается на какое-то время выдавать себя за убитого. У него есть вся информация о жертве, вся его жизнь, которой он впоследствии и пользуется. Агент начинает искать причины, которые побуждают убийцу на совершение преступлений, постепенно вырисовывая психологический портрет маньяка. Но она даже не догадывается, что уже давно находится под прицелом разыскиваемого, который гораздо хитрее, чем она могла себе представить, а значит, ее жизнь под большой опасностью. Он досконально изучает свою жизнь агента, вплоть до самых личных подробностей. Начинается настоящая охота, и не понятно, кто же в итоге окажется жертвой.

Фильм Забирая жизни 2004 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Забирая жизни 2004 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Забирая жизни 2004 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?