Смотреть База «Клейтон» 2003 онлайн
BDRip

База «Клейтон» 2003

Basic
Германия, США, 2003, (98 мин. / 01:38)
боевик, триллер, драма, криминал, детектив
рейтинг kinopoisk7.33
рейтинг imdb6.5
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Джон МакТирнан
  • В главных ролях:
    Джон Траволта, Сэмюэл Л. Джексон, Конни Нильсен, Тим Дейли, Джованни Рибизи, Брайан Ван Холт
  • Перевод:
    Дубляж
  • Премьера (мир):
    28 марта 2003
  • Премьера (РФ):
    8 мая 2003
Рекомендуем смотреть База «Клейтон» 2003 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание База «Клейтон» 2003
Действие в фильме происходит вокруг американской военной базы, которая расположена на Панамском канале. Группа профессиональных спецназовцев, возглавляемая инструктором Нэйтаном Вестой, отправляется на важную тренировочную миссию. Вот только в это же время в джунглях начинается настоящий ураган, который застигнет врасплох всю команду. В результате, в расположении части возвращаются только двое спецназовцев. Теперь пятеро из команды остаются где-то в джунглях, и их срочно необходимо найти. Вы можете смотреть онлайн База «Клейтон» фильм 2003 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Капитан полиции Джулия Осборн начинает проводить расследование и опрашивает вернувшихся солдат. Они дают противоречивые показания, которые сбивают с толку капитана. Харди, бывший агент отдела по борьбе с наркотиками так же присоединяется к расследованию. Осборн уверена, что Харди не заслуживает доверия и ведет дела с местными наркоторговцами. Харди так же оказывается одним из бывших спецназовцев, которые обучались под командованием Нэйтана Веста, и прекрасно знает, что все курсанты терпеть не могут своего инструктора. Однако, где же правда в этой истории, есть ли какая-то связь с наркотиками? На эти вопросы будут искать ответ главные герои в ходе их расследования.

Фильм База «Клейтон» 2003 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть База «Клейтон» 2003 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и База «Клейтон» 2003 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?