Смотреть Обратиться в пепел 2019 онлайн
WEB-DL

Обратиться в пепел 2019

США, 2019, (98 мин. / 01:38)
триллер, драма, криминал, детектив
рейтинг imdb6.2
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Аарон Харви
  • В главных ролях:
    Фрэнк Грилло, Люк Граймс, Маргерит Моро, Джеймс Бэдж Дэйл, Роберт Тейлор, Брэйди Смит
  • Перевод:
    многоголосый закадровый
  • Премьера (мир):
    19 июля 2019
Рекомендуем смотреть Обратиться в пепел 2019 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Обратиться в пепел 2019
Прошлое давно не может отпустить Ника, бывшего элитного морского пехотинца, вернувшегося на родину после жестокой войны. Когда правительство родной страны бросило солдата, лишь старые товарищи вместе решили остановить череду несправедливости. Действуя через насилие, уничтожая прежние ценности старого мира. Последнее дело закончилось кровью - одумавшись, главный герой уничтожает созданный синдикат, отправляя всех участников собственной группировки за решетку. Собрав вещи, за один день мужчина теряется среди провинциальной жизни, навсегда забыв свое настоящее имя. Вы можете смотреть онлайн Обратиться в пепел фильм 2019 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Проходит шесть лет. Строительство лучшей жизни идет полным ходом, на горизонте появляется старый враг. Освободившись через изъян правоохранительной системы, старая банда решает найти предателя, отомстив ему за неудачное ограбление. Маленький провинциальный город, потерянный среди реликтовых деревьев, становится полем битвы. Местный шериф старается прекратить войну, но в его полномочиях лишь принять одну из сторон. Кровавая резня распространяется на мирных жителей, остановить насилие может только смерть некоторых членов банды. Потеряв любимую женщину, Ник решает идти до конца.

Фильм Обратиться в пепел 2019 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Обратиться в пепел 2019 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Обратиться в пепел 2019 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?