Смотреть Марсианин 2015 онлайн
WEBRip

Марсианин 2015

The Martian
Великобритания, США, 2015, (144 мин. / 02:24)
фантастика, приключения
рейтинг kinopoisk7.679
рейтинг imdb8.0
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Ридли Скотт
  • В главных ролях:
    Мэтт Дэймон, Джессика Честейн, Чиветель Эджиофор, Кристен Уиг, Джефф Дэниелс, Майкл Пенья
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    11 сентября 2015
  • Премьера (РФ):
    8 октября 2015
Рекомендуем смотреть Марсианин 2015 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Марсианин 2015
На марс приземляются астронавты миссии "Арес-3" с целью изучения красной планеты. Как тут же начинается песчаная буря, вследствие этого астронавты были вынуждены покинуть в спешке планету. Астронавты решили, что Марк Уотни, главный герой этой картины из-за своего разбитого скафандра скончался на месте и тем самым покинули его одного на этой безлюдной планете. Очнувшись один, Марк не растерялся и не запаниковал. Вы можете смотреть онлайн Марсианин фильм 2015 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Он нашел автономный модуль, в котором есть запасы еды и воды, но чтобы выжить ему потребуется также научиться, самому выращивать еду на этой планете. Следующая предстоящая миссия "Арес-4" планируется только через 4 года, связь с кораблем он настроить так и не смог, до этого времени Марку предстояли еще долгие годы на спасение, но он знал что ему необходимо остаться в живых, преодолеть свой страх и не потерять рассудок, чтобы в конце концов вернуться к себе домой в свою родную семью где его все ждут, которая в настоящее время находиться за 225 миллионов километров от Марса на его любимой Земле.

Фильм Марсианин 2015 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Марсианин 2015 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Марсианин 2015 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?