Смотреть Самый громкий голос 1 сезон 7 серия онлайн

Самый громкий голос 1 сезон 7 серия

The Loudest Voice
США, 2019, (-)
драма
рейтинг kinopoisk7.364
рейтинг imdb7.9
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Кари Скогланд, Джереми Подесва, Стивен Фрирз
  • В главных ролях:
    Рассел Кроу, Сиенна Миллер, Сет МакФарлейн, Аннабелль Уоллис, Саймон Макберни, Алекса Палладино
  • Перевод:
    Novamedia, TVShows
  • Премьера (мир):
    30 июня 2019
Рекомендуем смотреть Самый громкий голос 1 сезон 7 серия онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Самый громкий голос 1 сезон 7 серия
В эпицентре событий данного сериала расположен гендиректор студии Fox News Роджер Айлс. Этот сериал расскажет нам о жизни нашего главного героя. А также передаст нам все события, которые пережил Роджер. Мы узнаем о взлёте и падении нашего протагониста. Мистер файла имел возможность работать медиа консультантом президентов-республиканцев таких, как:Джордж Буш, Ричарда Никсона и Рональд Рейган. Однако, как уже известно у Роджера появились нескорые проблемы. В 2016 году ему пришлось уйти в отставку из-за одного инцидента. Телеведущая Карлсон подала заявление в суд на Роджера, обвиняя его в сексуальных домогательствах. Вы можете смотреть онлайн Самый громкий голос сериал в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 На допросе она утверждала, что после того как она отказала своему босу, он решил избавится от неё и выгнал с работы. Суд поверил показаниям потерпевшей и выплатил ей возмещение морально ущерба в размере 20 миллионов долларов. Деньги, которые она получила, были взяты со счетов студии 21st Century Fox. После окончания суда Роджер должен был уйти в отставку вследствие показаний, которые были даны Гретчен Карлсон. Также этот сериал прольёт свет на деятельность нашего главного героя. Более того мы узнаем, как глава Fox News помог Дональду Трампу одержать победу на выборах. В основу сюжета положена биографическая книга с одноименным названием.

Сериал Самый громкий голос 1 сезон 7 серия смотреть онлайн на русском языке в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Самый громкий голос 1 сезон 7 серия онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Самый громкий голос 1 сезон 7 серия в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?