Смотреть Золото 2016 онлайн
BluRay

Золото 2016

Gold
США, 2016, (120 мин. / 02:00)
триллер, драма, приключения
рейтинг kinopoisk6.891
рейтинг imdb6.7
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Стивен Гейган
  • В главных ролях:
    Мэттью МакКонахи, Эдгар Рамирес, Брайс Даллас Ховард, Кори Столл, Тоби Кеббелл, Билл Кэмп
  • Перевод:
    Дубляж
  • Премьера (мир):
    29 декабря 2016
  • Премьера (РФ):
    2 марта 2017
Рекомендуем смотреть Золото 2016 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Золото 2016
Кенни Уэллс аферист и неудачник, его жизнь уходит на мелкие ограбления и быстрые наживы. О постоянной работе и стабильности он никогда не задумывался, ведь жажда легкой и быстрой наживы это все что ему нужно. Несмотря на то, что поиски золота остались в прошлом и об этом уже читают только в книгах, Кенни думает, что ему удастся найти золотую жилу, и он собирает информацию, куда еще не ступила нога золотоискателей. В Индонезии, джунгли могли сохранить нетронутыми залежи золота и в надежде на удачу он собирается в поездку. Вы можете смотреть онлайн Золото фильм 2016 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Конечно, Уэллс владеет многими способностями, но вот не заблудиться в джунглях, и дойти до назначенного места сам он не сможет. Геолог, с которым ему удалось познакомиться, такой же неудачник, верящий в чудеса, что еще можно найти сокровища земли, соглашается его сопровождать. И вот двое золотоискателей направляются в джунгли, где набрав команду, отправляются искать залежи. По пути их ждет много опасностей и насмешек над целью их похода, но их это не останавливало и они все дальше углублялись в джунгли. Заблудившись, они вышли на неизведанную тропу, но куда она выведет их к золоту и они станут неприлично богатыми или же к следующему провалу и в очередной раз будет доказана их глупость?

Фильм Золото 2016 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Золото 2016 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Золото 2016 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?