Смотреть Идеальный парень 1 сезон 18 серия онлайн

Идеальный парень 1 сезон 18 серия

Jeoldae geui
Корея Южная, 2019, (35 мин.)
мелодрама, комедия, фантастика
рейтинг imdb6.5
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Чон Джон-хва
  • В главных ролях:
    Ё Джин-гу, Пан Мин-а, Хон Джон-хён, Хон Со-ён, Чхве Сон-вон, Кон Джон-хван
  • Перевод:
    SoftBox, Любительский двухголосый
  • Премьера (мир):
    15 мая 2019
Рекомендуем смотреть Идеальный парень 1 сезон 18 серия онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Идеальный парень 1 сезон 18 серия
Да Да в своем молодом возрасте уже разочаровалась в любви. Теперь она не верит, что бывает искренняя любовь и больше не хочет ни с кем встречаться. Ей кажется что лучше быть одной и не переживать из-за каждой ссоры и что кто-то может разбить ей сердце. Девушка точно знала, что можно получать от жизни удовольствие и не находясь в отношениях. Только вот вселенная не хочет, чтобы девушка была одна и в жизни девушки внезапно появляется робот, который оказался идеальным парнем, у которого нет недостатков, и каждая девушка хотела бы с ним быть. Вы можете смотреть онлайн Идеальный парень сериал в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Но оказалось что он не один парень, который хочет встречаться с девушкой. Известный певец Ма Ван Джун тоже хочет понравиться девушке, потому что она привлекла его своей интересной и необычной внешностью. Но в отличие от своего соперника он обладает хорошими качествами, но так же у него есть свои недостатки ведь он живой парень, а не робот. Он не может быть идеальным, даже если очень сильно постарается. Но парень надеется, что он не сможет проиграть роботу и обязательно завоюет девушку, которая ему нравиться. Интересно сможет ли хотя бы один парень понравиться девушке и растопить ее сердце, которые пострадало от любви и больше не хочет испытывать такие чувства. Возможно Да Да решит что лучше не связываться ни с одним парнем?

Сериал Идеальный парень 1 сезон 18 серия смотреть онлайн на русском языке в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Идеальный парень 1 сезон 18 серия онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Идеальный парень 1 сезон 18 серия в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?