Смотреть Когда они нас увидят 1 сезон 4 серия онлайн

Когда они нас увидят 1 сезон 4 серия

When They See Us
США, 2019, (296 мин.)
драма, криминал
рейтинг kinopoisk8.223
рейтинг imdb9.0
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Ава ДюВерней
  • В главных ролях:
    Asante Blackk, Калил Харрис, Ethan Herisse, Маркиз Родригез, Марша Стефани Блейк, Кайли Банбери
  • Перевод:
    TVShows, Newstudio
  • Премьера (мир):
    31 мая 2019
Рекомендуем смотреть Когда они нас увидят 1 сезон 4 серия онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Когда они нас увидят 1 сезон 4 серия
Сюжет этого произведения основан на реальных событиях, произошедших в далеком прошлом. Действия этого сериала происходят в Нью-Йорке 80-х годов прошлого столетия. Он расскажет нам про нелегкую судьбу пятерых темнокожих подростков. Что и как происходило в тот проклятый день, который никто из них пятерых никогда не забудет. Их обвиняют в изнасиловании и жестоком обращении с белой девушкой. По мнению полиции именно они совершили это преступление и должны понести за него жесткое наказание. Вы можете смотреть онлайн Когда они нас увидят сериал в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Но ни у кого не возникло никаких сомнений, что преступление совершили эти подростки. Несмотря на то, что подозреваемые опровергали все наказания напрочь. Также дети просили проверить свои показания, чтобы усомниться в том, что они в ни чем не виноваты. К большому сожалению им никто не поверил и всю вину свалили на них. На решения полицейских подействовал цвет кожи подозреваемых, а также их место жительства. В конечном итоге подростков посадили в тюрьму. С тех пор как они незаслуженно сели на нары, все родственники, друзья, родные и близкие начали считать их безжалостными и ужасными насильниками. Но после их выхода из тюрьмы, случайным образом находится истинный преступник.

Сериал Когда они нас увидят 1 сезон 4 серия смотреть онлайн на русском языке в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Когда они нас увидят 1 сезон 4 серия онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Когда они нас увидят 1 сезон 4 серия в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?