Смотреть Александр 2004 онлайн
HDRip

Александр 2004

Alexander
Германия, США, Нидерланды, Франция, Великобритания, Италия, 2004, (175 мин. / 02:55)
боевик, драма, мелодрама, приключения, военный, биография, история
рейтинг kinopoisk7.186
рейтинг imdb5.6
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Оливер Стоун
  • В главных ролях:
    Колин Фаррелл, Анджелина Джоли, Вэл Килмер, Джаред Лето, Энтони Хопкинс, Джонатан Риз Майерс
  • Перевод:
    Дубляж
  • Премьера (мир):
    16 ноября 2004
  • Премьера (РФ):
    24 ноября 2004
Рекомендуем смотреть Александр 2004 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Александр 2004
С момента гибели великого Александра прошло уже более 40-ка лет. Престарелый и по-прежнему уважающий память Македонского Птолемей решается запечатлеть подвиги царя в летописях, которые смогут войти в историю и дать людям знания о великом и бесстрашном полководце. Всю свою жизнь Птолемей шел рука об руку с Александром, видел его восхождения, завоевания, поражения, поэтому и решил изложить все на бумагу. Сегодня пожилой человек является действующим правителем Египта, наместником Александра на этих землях. Целых 8 лет громадное войско подготовленных воинов во главе Македонского двигалось к побережью мирового Океана в направлении на Восток. Вы можете смотреть онлайн Александр фильм 2004 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 После того, как мудрый Александр покорил Центральную и западную часть Азии, он первым вошел в загадочную и неизведанную Индию. Магия этой земли вскружила царю голову, так как об этом завоевании Александр мечтал еще с младенческих лет. Его мать и нянечки рассказывали ему легенды о сильном Геракле, мудром Ахиллесе, а также мифы о величественной Трое. Основными достижениями Александра слали завоевания Индии, а также не менее манящей Персии. Особой красочностью наполнена ожесточенная битва с войском царя Дария на территории Персии, а также с царем Пором на индийской реке Гидасп. Все сражения отдаленно напоминают личную жизнь самого правителя, поскольку в них он вкладывал самого себя. На трон Македонии взошел лишь двадцатилетний мальчишка, который за период 13-ти лет сумел захватить большую половину развивающегося мира и государств с разными обычаями и верой.

Фильм Александр 2004 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Александр 2004 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Александр 2004 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?