Смотреть Поместье в Индии 1 сезон 6 серия онлайн

Поместье в Индии 1 сезон 6 серия

Beecham House
Великобритания, 2019, (45 мин.)
драма
рейтинг kinopoisk6.752
рейтинг imdb6.2
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Гуриндер Чадха
  • В главных ролях:
    Том Бейтман, Кумико Каур Чада Берджес, Ронак Сингх Чадха Бергес, Бесси Картер, Амер Чадха-Патель, Тиска Чопра
  • Перевод:
    Первый канал
  • Премьера (мир):
    23 июня 2019
  • Премьера (РФ):
    24 июня 2019
Рекомендуем смотреть Поместье в Индии 1 сезон 6 серия онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Поместье в Индии 1 сезон 6 серия
Действие происходит в 1795 году в городе Дели. Военнослужащий мужчина из Британии помогает освободить Индию от захвата террористами. Люди очень обрадовались и были благодарны солдатам, которые помогали им спасти родную страну и их жизни. После всего произошедшего люди начали жить обычной жизнью, и им было лучше остаться жить в Дели, чем ехать в родные деревни. Герои хотят устроиться в одну крупную компанию, чтобы заработать деньги и отдать их семьям из Британии которые решили остаться в родных краях. Вы можете смотреть онлайн сериал Поместье в Индии в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Главный герой как раз и был членом такой семьи, и он уже придумал, куда потратит деньги. Парень нашел большой особняк, в который хочет перевести всю свою семью. Спустя долгие годы парень накопил достаточно средств и решил наконец-то воплотить в жизнь свою давнюю мечту. Мужчина рассказал об этом своей жене и родным о том, что они скоро переедут и конечно близкие люди были очень рады такой новости. Родственники переехали в другую страну и поселились в огромном красивом доме. Сначала все было хорошо, и они жили как в раю. Но потом у парня начались проблемы с арендой особняка, к тому же его жена перестала уделять ему внимание, и он закрутил роман со служанкой, которая следит за его детьми.

Сериал Поместье в Индии 1 сезон 6 серия смотреть онлайн на русском языке в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Поместье в Индии 1 сезон 6 серия онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Поместье в Индии 1 сезон 6 серия в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?