Смотреть Сладкая горечь 2 сезон 8 серия онлайн

Сладкая горечь 2 сезон 8 серия

Sweetbitter
США, 2018, (30 мин.)
драма
рейтинг kinopoisk6.583
рейтинг imdb7.0
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Августин Фриззелл, Гита Патель, Адам Бернштейн
  • В главных ролях:
    Элла Пернелл, Иден Эпштейн, Данияр, Джимми Саито, Гэбриел Гутьеррез, Rafa Beato
  • Перевод:
    TVShows
  • Премьера (мир):
    6 мая 2018
Рекомендуем смотреть Сладкая горечь 2 сезон 8 серия онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Сладкая горечь 2 сезон 8 серия
Красивая и молодая девушка Тесс переезжает в большой прекрасный город Нью-Йорк, чтобы начать новую жизнь и развлекаться по полной. Однажды ее пригласили на стажировку в самый престижный и дорогой ресторан в городе, и Тесс была уверена, что на этой работе она будет получать хорошую большую зарплату, чтобы хватило на первое время пока она освоиться в новом городе. Она уже мечтает о сладкой жизни в этом городе. Девушка полностью раскрепощается и начинает дегустировать различные дорогие вина, ходит по городу в поисках интересных баров, а так же знакомиться с влиятельными людьми. Вы можете смотреть онлайн Сладкая горечь в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Девушка слишком наивная и быстро меняется из-за другого ритма города, новой работы и окружающих ее людей. Она стала наблюдательной и теперь запоминает всю важную информацию и постоянно хочет найти новые способы, чтобы получить удовольствие. Кто из ее новых знакомых окажется искренним человеком, а кто предаст ее при первой возможности? В таком большом городе очень легко завести отношения и интересно к чему приведет такая страстная любовь. Сможет ли Тесс устоять перед такой роскошью, ведь на обратной стороне есть только грязное болото, из которого уже нельзя будет вылезти, если в него попадешь.

Сериал Сладкая горечь 2 сезон 8 серия смотреть онлайн на русском языке в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Сладкая горечь 2 сезон 8 серия онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Сладкая горечь 2 сезон 8 серия в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?