Смотреть Очередь 2014 онлайн

Очередь 2014

La queue
Франция, 2014, (10 мин.)
короткометражка
рейтинг kinopoisk6.81
рейтинг imdb6.8
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Ясин Серзар
  • В главных ролях:
    Жан-Поль Рув, Гийем Антуан, Оливье Кабассус, Антуан Козан, Мари Козин, Мишель Кремадес
  • Премьера (мир):
    16 января 2014
Рекомендуем смотреть Очередь 2014 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Очередь 2014
Главный герой данной французской короткометражной киноленты вместе со своей супругой ждал гостей, к приходу которых должен был быть накрыт шикарный стол. Для этого нужно было заехать в магазин и купить продуктов, чем герой и занялся. Он полагал, что все успеет сделать быстро, но ему пришлось немного задержаться, ведь стоять в очереди на кассу в переполненном супермаркете – дело не из простых. Правда, скучать ему не пришлось, ведь там, где есть большое скопление людей, всегда есть на что посмотреть. В очереди не каждый выстоит спокойно, да еще и молча. Главный герой оказался мужчиной благородным, потому без проблем пропустил женщину, у которой был всего один товар, вперед. Вы можете смотреть онлайн Очередь фильм 2014 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Вполне нормальное дело, но это не устроило мужчину, стоявшего следующим, он начал возмущаться и спорить, но герою не хотелось ругаться, потому он и этого пропустил вперед. Инцидент на этом мог бы быть исчерпан, но недовольных оказалось больше, потому галантному мужчине пришлось стать в самый конец очереди, чтобы больше никто к нему не приставал с претензиями. А потом выяснилось, что ему вообще нужно перейти на какую-то другую кассу, где очереди были еще длиннее. Что ж поделать, пришлось повиноваться, но и тут спокойствия ждать было бесполезно. Люди в очередях встречаются разные, но и терпение главного героя не бесконечно, а когда он уже добрался до кассы, выяснилось, что овощи он не взвесил, но кассирша его ждать не может. Сумеет ли герой выйти из магазина не с пустыми руками?

Фильм Очередь 2014 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Очередь 2014 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Очередь 2014 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?