Смотреть Нелёгкий путь 2014 онлайн

Нелёгкий путь 2014

Hard Drive
США, 2014, (90 мин. / 01:30)
драма, мелодрама
рейтинг imdb4.9
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Уилльям Д. МакГилври
  • В главных ролях:
    Дуглас Смит, Лаура Уиггинс, Меган Фоллоуз, Jerry Granelli, Riley Raymer, Alan Tek
  • Премьера (мир):
    1 апреля 2014
Рекомендуем смотреть Нелёгкий путь 2014 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Нелёгкий путь 2014
Мелодраматическая история, которая представлена зрительскому вниманию, рассказывает об одном молодом человеке, чья жизнь только начинается. Вокруг него есть взрослые, которые постоянно диктуют ему правила, указывают, что и как стоит делать, но он уже считает себя достаточно взрослым, чтобы принимать решения самостоятельно. Процесс взросления совсем не такой простой и радужный, как это может казаться подростку, но через него проходит каждый человек, без этого он не сможет превратиться из ребенка, зависимого от родителей, во взрослого человека, способного о себе позаботиться. Особенно сложно приходится главному герою, когда он знакомится с симпатичной девушкой и вместе с ней погружается в романтические отношения со всеми вытекающими из них последствиями. Вы можете смотреть онлайн Нелёгкий путь фильм 2014 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Родители парня не слишком приветствуют его любовную связь, но они уже не имеют на него такого большого влияния, чтобы заставить что-то сделать. Кроме того, они не в курсе многих других событий его жизни, а если бы узнали, то точно бы устроили скандал. Мама главного героя придерживается старых взглядов на воспитание и поведение молодых людей, потому категорически против, чтобы в ее дом он приводил свою подружку и занимался с ней непонятно чем. Но молодость берет свое. Для парня и его подруги все впервые, даже их ссоры и конфликты для них что-то новое, потому им сложно понять, что с ними делать, но они учатся и пробуют. У каждого есть свои странности и увлечения, которые не очень понятны партнеру, но герои стараются принимать друг друга. Все ли испытания смогут выдержать их хрупкие отношения?

Фильм Нелёгкий путь 2014 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Нелёгкий путь 2014 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Нелёгкий путь 2014 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?