Смотреть Желание 2013 онлайн

Желание 2013

Sowon
Корея Южная, 2013, (122 мин. / 02:02)
драма, криминал
рейтинг kinopoisk7.994
рейтинг imdb8.2
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Ли Джун-ик
  • В главных ролях:
    Соль Гён-гу, Ом Джи-вон, Ли Рэ, Ким Хэ-сук, Ким Сан-хо, Ра Ми-ран
  • Премьера (мир):
    2 октября 2013
Рекомендуем смотреть Желание 2013 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Желание 2013
Драматическая история показана в кинофильме от режиссера Ли Чон Ик. В этой картине не один главный герой, а целая семья, чья жизнь резко изменилась после одного трагического случая. Маленькая девочка по имени Со Вон – единственный ребенок в своей семье. Оба ее родителя работают: отец – на ткацкой фабрике, а мама в магазине, находящемся прямо под домом, который торгует канцелярскими товарами. Со Вон ходит в школу, но обычно она идет туда не одна, а в компании своего друга. Учебное заведение находится недалеко от дома, потому родители не переживают о том, что девочка отправляется туда без сопровождения взрослых, ведь она уже давно выучила дорогу. Вы можете смотреть онлайн Желание фильм 2013 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Вот и в этот раз маленькая героиня вышла из дому и направилась по обычному маршруту. К сожалению погода была не слишком приятной (шел дождик), да еще и друг отказался идти вместе с Со Вон, ради того, чтоб погулять с мальчишками. Девочке пришлось идти в школу в одиночестве, но она так и не появилась в ней. Спустя несколько часов к отцу девочки, Дон Хуну, позвонили из полиции, чтобы сообщить ужасную новость – Со Вон подверглась жестокому акту насилия, а теперь находится в больнице. Для семьи этот день стал самым трагичным. Их счастье было разрушено, а главной задачей после этого для них стала попытка пережить весь ужас и вернуться к нормальной жизни. Родители испытывают сильнейшую боль за свою малышку и отчаяние, ведь они ничего не могут вернуть назад. Лишь только Со Вон верит, что все еще может наладиться, потому в один прекрасный день загадывает желание о том, чтобы они все вместе перешли на новый, лучший этап жизни. Суждено ли ее мечте реализоваться?

Фильм Желание 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Желание 2013 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Желание 2013 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?