Смотреть Пиковая дама: Черный обряд 2015 онлайн
HDRip

Пиковая дама: Черный обряд 2015

Pikovaya dama. Chyornyy obryad
Россия, 2015, (93 мин. / 01:33)
ужасы
рейтинг kinopoisk5.088
рейтинг imdb5.4
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Святослав Подгаевский
  • В главных ролях:
    Алина Бабак, Игорь Хрипунов, Владимир Селезнев, Валерия Дмитриева, Сергей Походаев, Евгения Лоза
  • Перевод:
    Дубляж
  • Премьера (мир):
    13 сентября 2015
  • Премьера (РФ):
    10 сентября 2015
Рекомендуем смотреть Пиковая дама: Черный обряд 2015 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Пиковая дама: Черный обряд 2015
Подростки любят рассказывать разные мистические истории, иногда даже могут отважиться провести какой-то ритуал. Но гадание – это детские забавки по сравнению с тем, что сделали главные герои этого фильма. Компания из четверых ребят, среди них и две девочки, решила проверить одну легенду, известную в городе, о Пиковой Даме, дух которой можно увидеть в зеркале, если совершить несколько специальных действий. Все очень просто – помадой на зеркале рисуется лесенка, а потом трижды повторяется заклинание. Вряд ли подростки подозревали, какую беду они на себя накличут, если захотят встретиться с этой Дамой… Герои сделали все необходимые манипуляции и к их удивлению ритуал сработал. Вы можете смотреть онлайн Пиковая дама: Черный обряд фильм 2015 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Они увидели в зеркале страшное женское лицо. Но на этом история не закончилась, хотя должна была бы. Дама в черных одеждах стала являться ребятам все чаще, а все их попытки рассказать об этом взрослым были проигнорированы. Родители не верили в подобные вещи. И все же им пришлось услышать детей, когда погиб при странных обстоятельствах Дима, парень, который и вызвал тогда Пиковую Даму. Всем хотелось бы думать, что больше никто не пострадает, но дух этой темной женщины не собирается останавливаться, а взрослые и их дети еще не подозревают, какая мощная и страшная сила находится теперь рядом с ними. Если был способ, чтобы вызвать ее, значит должен быть и способ обезвредить. Успеют ли герои его найти, прежде чем Дама расправится с ними?

Фильм Пиковая дама: Черный обряд 2015 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Пиковая дама: Черный обряд 2015 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Пиковая дама: Черный обряд 2015 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?