Смотреть 20 жизней 2016 онлайн

20 жизней 2016

Россия, 2016, (-)
драма
рейтинг КиноГо10
смотреть
Рекомендуем смотреть 20 жизней 2016 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание 20 жизней 2016
Вниманию зрителей представлена драматическая история, которая произошла в реальности несколько десятков лет назад, а в центре сюжета находится человек, не пожелавший оставаться равнодушным к чужому горю и пожертвовавший своим здоровьем, чтобы спасти жизни других людей. Случилось это в сентябре 1976 года, когда Шавраш Карапетян уже был многократным чемпионом мира по подводному плаванию. Вместе с братом и своим тренером молодой человек совершал обычную пробежку, но уже через несколько минут этот день вписался в историю страны, как один из самых страшных. На большой скорости автобус, набитый пассажирами, сорвался с дамбы и упал в глубокое водохранилище с ледяной водой. Вы можете смотреть онлайн 20 жизней фильм 2016 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Все произошло за секунды, потому времени на размышления не было, а Шавраш с братом сразу же бросились в воду, чтобы попытаться спасти хоть кого-то из того злосчастного автобуса. Тренер в это время остался на берегу, чтобы помогать тем, кого поднимут. Люди оказались на 10-метровой глубине в закрытом автобусе, потому Карапетяну пришлось разбить окно, а потом вытаскивать оттуда едва живых пассажиров. Действовать нужно было очень быстро, но, даже имея такой уровень подготовки, Шавраш не мог помочь всем. Из 92 человек он сумел спасти 20. А после происшествия он и сам оказался на больничной койке с истощением, многочисленными порезами и воспалением легких. Потом началось заражение крови и полтора месяца врачам пришлось бороться за жизнь спортсмена-спасателя…

Фильм 20 жизней 2016 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть 20 жизней 2016 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и 20 жизней 2016 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?