Смотреть Гранд отель 1 сезон 13 серия онлайн

Гранд отель 1 сезон 13 серия

Grand Hotel
США, 2019, (43 мин.)
драма
рейтинг kinopoisk6.634
рейтинг imdb7.0
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Ева Лонгория, Марисоль Торрес, Билл Д Элиа
  • В главных ролях:
    Демиан Бишир, Роселин Санчес, Дениза Тонтц, Брайан Алан Крэйг, Венди Рэкуэл Робинсон, Линкольн Юн
  • Перевод:
    LostFilm
  • Премьера (мир):
    17 июня 2019
Рекомендуем смотреть Гранд отель 1 сезон 13 серия онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Гранд отель 1 сезон 13 серия
На живописном пляже Майами-Бич, среди остальных городских достопримечательностей особо выделяется роскошный 5-звездочный отель «Гранд», основанный в далеком 1951 году. Уже тогда он считался элитным заведением, отдых в котором могли себе позволить лишь самые обеспеченные личности. Долгое время здание принадлежало супруге Сантьяго Мендосы, но после ее скоропостижной смерти от болезни, все права на имущество перешли мужчине. После длительного брака у них осталась двое совершеннолетних детей – Алисия и ее старший брат Хави. Вы можете смотреть онлайн Гранд Отель сериал в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Они были шокированы тем, что отец, едва успевший похоронить мать, немедленно женился на более молодой и красивой Джиджи, что ранее была лучшей подругой семьи. Заполучив абсолютную власть над отелем, Сантьяго принялся устанавливать в нем новые законы и порядки, что сильно не понравилось слаженному коллективу из нескольких десятков человек. В итоге мужчина и вовсе выказал свое желание продать имущество, оставив детей без гроша в кармане. Внутри гостиничного комплекса разворачивается настоящая борьба интересов, замышляются заговоры и плетутся козни. На фоне происходящих событий, сюда устраивается на стажировку молодой Дэнни, сразу начав флиртовать со строптивой Алисией.

Сериал Гранд отель 1 сезон 13 серия смотреть онлайн на русском языке в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Гранд отель 1 сезон 13 серия онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Гранд отель 1 сезон 13 серия в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?