Смотреть Оптом дешевле 2003 онлайн
HDRip

Оптом дешевле 2003

Cheaper by the Dozen
США, 2003, (98 мин. / 01:38)
комедия, семейный
рейтинг kinopoisk6.958
рейтинг imdb5.9
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Шон Леви
  • В главных ролях:
    Стив Мартин, Бонни Хант, Пайпер Перабо, Том Уэллинг, Хилари Дафф, Кевин Шмидт
  • Перевод:
    Дубляж
  • Премьера (мир):
    25 декабря 2003
  • Премьера (РФ):
    26 февраля 2004
Рекомендуем смотреть Оптом дешевле 2003 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Оптом дешевле 2003
Кейт и Том начали встречаться еще в школе. С тех пор они и не расставались больше. Влюбленные поженились и начали реализовывать свою мечту о большой и дружной семье, хотя и карьера для них никогда на последнем месте не стояла. Они надеялись, что смогут совмещать семью и работу, но в реальности все оказалось намного сложнее. С появлением детей семья переехала в тихий городок, где Том тренировал футбольную команду. Когда же детей стало уже 12, отцу семейства предложили более выгодную работу, о которой он давно мечтал, так что всем пришлось снова собирать вещи и менять место жительства, независимо от желания. Детям совершенно не хотелось бросать друзей и ехать куда-то, но они вынуждены были слушаться родителей. Вы можете смотреть онлайн Оптом дешевле фильм 2003 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Так герои оказались на новом месте и в новом доме, который теперь должен был стать для них родным. Тем временем Кейт, которой всегда хотелось быть успешной писательницей, но заботы о семье не давали ей в полной мере реализовать свой талант, наконец-то получила возможность выпустить в свет свою книгу мемуаров. Ей нужно отправляться в рекламный тур по стране, чтобы привлечь внимание к своему творению, но как же она оставит Тома одного с детьми? Это большая проблема, ведь раньше все всегда держалось на ней, она всем управляла и со всем справлялась. Она не уверена, что супруг сможет сам управиться с такой оравой детей, пусть и собственных, хотя Том ее уверяет, что у него все будет под контролем. И вскоре он узнает, что собой являют его детишки, оставленные без присмотра мудрого воспитателя. И это будет даже похуже стихийного бедствия…

Фильм Оптом дешевле 2003 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Оптом дешевле 2003 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Оптом дешевле 2003 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?