Смотреть Форсаж: Хоббс и Шоу 2019 онлайн
WEBRip

Форсаж: Хоббс и Шоу 2019

Fast & Furious Presents: Hobbs & Shaw
Великобритания, США, 2019, (134 мин. / 02:14)
боевик, приключения
рейтинг kinopoisk6.248
рейтинг imdb6.5
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Дэвид Литч
  • В главных ролях:
    Дуэйн Джонсон, Джейсон Стэйтем, Ванесса Кирби, Эйса Гонсалес, Идрис Эльба, Хелен Миррен
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    31 июля 2019
  • Премьера (РФ):
    1 августа 2019
Рекомендуем смотреть Форсаж: Хоббс и Шоу 2019 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Форсаж: Хоббс и Шоу 2019
Фильм является спин-офф сиквелом гоночной мегапопулярной франшизы Форсаж, рассказывающей о приключениях команды гонщиков Доминика Торетто. Когда-то правительственный спецагент Люк Хоббс пытался засадить Доминика за решетку, но после того, как Дом помог Люку нейтрализовать Оуэна Шоу, стал с ним сотрудничать. Затем Деккард Шоу пытался отмстить за своего брата, и там разборки между ребятами были очень серьезные. А теперь Люк и Деккард вынуждены работать вместе, хотя их неприязнь друг к другу никуда не делась. Вы можете смотреть онлайн Форсаж: Хоббс и Шоу фильм 2019 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Противостоять бойцам будет могущественный соперник - суперзлодей Брикстон, считающий себя "черным суперменом". В ситуацию также вмешивается агент британской разведки и по совместительству сестра Деккарда - Хэтти, также охотящаяся за Брикстоном. Так случилось, что, наблюдая за мастерством Хэтти, Хоббс начал проявлять к ней симпатию, что совсем не обрадовало Шоу. Поэтому, не переставая выяснять отношения между собой, героям предстоит захватывающая схватка с коварным злодеем.

Фильм Форсаж: Хоббс и Шоу 2019 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Форсаж: Хоббс и Шоу 2019 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Форсаж: Хоббс и Шоу 2019 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?