Смотреть Чего хотят мужчины 2018 онлайн
WEB-DL

Чего хотят мужчины 2018

Po cem muzi touz?
Чехия, 2018, (-)
фэнтези, комедия
рейтинг imdb6.2
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Рудольф Гавлик
  • В главных ролях:
    Анна Поливкова, Иржи Лангмайер, Татьяна Паугофова, Сара Сандева, Матей Гадек, Ленка Власакова
  • Перевод:
    Дубляж [Чистый звук]
  • Премьера (мир):
    20 сентября 2018
Рекомендуем смотреть Чего хотят мужчины 2018 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Чего хотят мужчины 2018
Карл-достаточно харизматичный и уверенный в себе мужчина. Он успел построить отличную карьеру, добиться уважения со стороны подчиненных. Сейчас главный герой работает редактором в одном весьма популярном журнале для мужчин. Карл давно ни в чем себе не отказывает и живет так, как ему хочется. Женщины без ума от этого элегантного человека. Данный факт позволяет ему использовать такую ситуацию в собственных интересах. Так было до того момента, пока однажды судьба не "подложила ему свинью". Вы можете смотреть онлайн Чего хотят мужчины фильм 2018 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Проснувшись утром, после бурно проведенной ночи в компании незнакомки, мужчина обнаружил себя... в теле молодой женщины! Он совсем не понимает, как такое могло случиться?! Теперь Карлу предстоит посмотреть на мир мужчин с совершенно новой и несколько пугающей для себя стороны. Что его ожидает в будущем? Сможет ли он отыскать выход из непростой ситуации? На эти вопросы, пока не может ответить никто. Наверное это судьба хочет сделать так, чтобы Карл научился ценить прекрасный пол. Сейчас же, ему необходимо взять себя в руки и научиться быть женщиной, возможно таким образом он сумеет что-то изменить.

Фильм Чего хотят мужчины 2018 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Чего хотят мужчины 2018 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Чего хотят мужчины 2018 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?