Смотреть Леди Уинсли 2019 онлайн
WEB-DL

Леди Уинсли 2019

Lady Winsley
Франция, Турция, Бельгия, 2019, (100 мин. / 01:40)
комедия, криминал
рейтинг imdb6.3
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Хинер Салим
  • В главных ролях:
    Мехмет Куртулуш, Эзги Мола, Шенай Гюрлер, Эргюн Куюджу, Тургай Айдын, Korkmaz Aslan
  • Перевод:
    многоголосый закадровый
  • Премьера (мир):
    2 января 2019
Рекомендуем смотреть Леди Уинсли 2019 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Леди Уинсли 2019
Успешная американская писательница переживает творческий кризис. Проблемы, как снежный ком навалились на несчастную женщину. В связи с этим она решается на кардинальные меры. Она принимает решение отправиться за границу и посетить ряд стран, где хочет познакомиться с абсолютно другой культурой и образом жизни. Так она оказалась на турецком берегу, где и решила поселиться. Но она не предполагала чем для нее это необдуманное путешествие. Вы можете смотреть онлайн Леди Уинсли фильм 2019 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Однажды тело писательницы было обнаружено на берегу. Такое резонансное дело было поручено расследовать известному детективу из Стамбула. Руководство желает избежать международного скандала, поэтому требуют очень ответственно отнестись к рассмотрению и как можно быстрее найти убийцу. Хозяйка гостиницу, в которой жила убитая, рассказала очень много интересного и поведала тайны и секреты писательницы.

Фильм Леди Уинсли 2019 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Леди Уинсли 2019 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Леди Уинсли 2019 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?