Смотреть Феи: Легенда о чудовище 2014 онлайн
BDRip

Феи: Легенда о чудовище 2014

Tinker Bell and the Legend of the NeverBeast
США, 2014, (76 мин. / 01:16)
мультфильм, фэнтези, приключения, семейный
рейтинг kinopoisk7.488
рейтинг imdb7.3
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Стив Лотер
  • В главных ролях:
    Джиннифер Гудвин, Мэй Уитман, Розарио Доусон, Люси Лью, Рэйвен, Меган Хилти
  • Перевод:
    Дубляж
  • Премьера (мир):
    12 декабря 2014
  • Премьера (РФ):
    18 декабря 2014
Рекомендуем смотреть Феи: Легенда о чудовище 2014 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Феи: Легенда о чудовище 2014
История этого анимационного мультфильма про одного мальчика, которому бабушка в детстве много раз рассказывала историю про злых и ужасных монстров. В этих историях монстр живет далеко от их дома в огромном озере. Эти ужасные истории так запомнились мальчику, что он так сильно боялся этого монстра, что не отходил от дома. В историях, которые рассказывала любимая бабушка вокруг монстра и ужасного огромного озера происходили какие-либо страшные события, то кто-то загадочно умирал, то пропадали дети. Если вы дождетесь, появления этого мультфильма, то вы своими глазами сможете увидеть этого страшного и ужасного монстра при онлайн просмотре на нашем сайте. Вы можете смотреть онлайн Феи: Легенда о чудовище мультфильм 2014 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Многие люди пытались разгадать тайну водоема, но по легенде ни одному человеку не удалось раскрыть тайну страшного озера. Главный герой - маленький мальчику все-таки решается доказать, что он способен победить в себе страх и узнать все тайны, которые срывает ужасный водоем. С мальчиком происходит нечто такое, что вы и представить себе не можете! Мальчик - просто герой! Вам стоит посмотреть этот захватывающий интересный мультфильм, чтобы узнать какие же тайны скрыты в озере и как мальчик справился со своими детскими страхами. Осталось дождаться премьерного показа, и вы станете свидетелями захватывающей истории известного режиссера Стива Лотера. Мультфильм ориентирован абсолютно на любую аудиторию, в нем есть все: захватывающий и интригующий сюжет, и конечно, вам будет очень интересно наблюдать как мальчик пытается доказать, что он настоящий мужчина, стараясь во время путешествия побороть свой страх. Ждите выхода этого мультфильма на нашем сайте.

Фильм Феи: Легенда о чудовище 2014 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Феи: Легенда о чудовище 2014 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Феи: Легенда о чудовище 2014 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?