Смотреть Саранча 2013 онлайн
WEB-DL

Саранча 2013

Sarancha
Россия, 2013, (118 мин. / 01:58)
триллер
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Егор Баранов
  • В главных ролях:
    Пётр Фёдоров, Паулина Андреева, Дмитрий Шевченко, Екатерина Волкова, Евгения Дмитриева, Максим Пинскер
  • Перевод:
    Дубляж
  • Премьера (мир):
    3 мая 2016
  • Премьера (РФ):
    5 ноября 2015
Рекомендуем смотреть Саранча 2013 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Саранча 2013
Началась история, показанная в фантастическом триллере, которую снял Иэн Гилмор, в одной секретной лаборатории, где ученые разводили саранчу и проводили над ней опыты. Сначала они показывали, что самая опасная саранча, которая существует на планете, вполне может защищать урожай кукурузы от прочих вредителей, но позже оказалось, что эти насекомые не такие уж и миролюбивые. В результате оплошности, которую допустили работники лаборатории, саранча вырвалась на волю, но перед этим насекомые успели уничтожить одного из работников, который случайно оказался в помещении, где они все еще находились. Тем временем на кукурузном поле, которое размещалось в пригороде, работали люди, ничего еще не подозревающие о надвигающейся опасности. Вы можете смотреть онлайн Саранча фильм 2013 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Руководство лаборатории, которое нашло лишь один сапог, оставшийся от их сотрудника, решило, что будет лучше всего просто умолчать о случившемся, чтобы никого не пугать и не разводить панику в городе. Но один человек оказался против такого утаивания информации и настаивал на том, чтобы предупредить вышестоящее начальство и фермеров, дабы они были готовы к встрече с насекомыми. На одном из полей тракторист наткнулся на обглоданный труп какого-то животного, а еще через несколько мгновений было обнаружено окровавленное тело его товарища. Следы, которые были найдены на телах обоих жертв, выглядели очень странно. В то время, когда работники сельского хозяйства бегали возле них, транспортное средство облепила кровожадная саранча. Теперь людям необходимо придумать способ, чтобы победить этих тварей.

Фильм Саранча 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Саранча 2013 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Саранча 2013 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?