Смотреть Как продавать наркотики онлайн (быстро) 3 сезон 6 серия онлайн

Как продавать наркотики онлайн (быстро) 3 сезон 6 серия

How To Sell Drugs Online (Fast)
Германия, 2019, (30 мин.)
драма, мелодрама, комедия, криминал
рейтинг kinopoisk7.305
рейтинг imdb7.9
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Арни Фельдхузен, Ларс Монтаг
  • В главных ролях:
    Maximilian Mundt, Danilo Kamber, Анна-Лена Кленке, Дамиан Хардунг, Leonie Wesselow, Luna Baptiste Schaller
  • Перевод:
    HDrezka Studio, Украинский, Newstudio
  • Премьера (мир):
    6 апреля 2019
Рекомендуем смотреть Как продавать наркотики онлайн (быстро) 3 сезон 6 серия онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Как продавать наркотики онлайн (быстро) 3 сезон 6 серия
В блеклой и неприметной жизни парня по имени Мориц, однажды случился по-настоящему переломный момент. Его возлюбленная, Лиза, решает дать им отношениям небольшой отдых. При этом, она не стала объяснять причину такого поступка главному герою. Совсем скоро, Морицу стало ясно, что девушка увлеклась другим юношей. Дэн-школьная знаменитость, а по совместителю ещё и мелкий распространитель наркотиков. Вы можете смотреть онлайн Как продавать наркотики онлайн сериал в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Желая хоть как-то исправить ситуацию, Мориц решается на рискованное, пусть и прибыльное дело. Вместе со своим близким приятелем Ленни, организовывает собственный бизнес по реализации наркотических веществ. Таким образом он хочет вернуть свою подругу и обогатится. Довольно-таки быстро, это занятие достигло колоссальных масштабов, чего никто из действующих лиц не ожидал. Вот только долго ли продлится это незаконное занятие?

Сериал Как продавать наркотики онлайн (быстро) 3 сезон 6 серия смотреть онлайн на русском языке в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Как продавать наркотики онлайн (быстро) 3 сезон 6 серия онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Как продавать наркотики онлайн (быстро) 3 сезон 6 серия в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?