Смотреть Честь дракона 2 2013 онлайн
BluRay

Честь дракона 2 2013

Tom yum goong 2
Таиланд, 2013, (100 мин. / 01:40)
боевик
рейтинг kinopoisk5.402
рейтинг imdb5.3
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Прачья Пинкаю
  • В главных ролях:
    Тони Джа, RZA, Петчтай Вонгкамлао, Яанин Висмитананда, Маррезе Крамп, Яяин Рхатха Пхонгам
  • Перевод:
    Профессиональный (многоголосый) [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    23 октября 2013
Рекомендуем смотреть Честь дракона 2 2013 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Честь дракона 2 2013
Сучарт владеет крупным слоновьим заповедником. Он богат, может позволить абсолютно все. Но, его убивают. Сделал это неизвестный боец, который великолепно владеет самыми невероятными боевыми искусствами. Он использовал всего три приема. Удары наносились по уязвимым местам. Главным подозреваем становится персонах по имени Кхам. Именно его последним видели с Сучартом. Чтобы доказать невиновность, Кхам вынужден бежать. Он не знает, сколько ему скрываться. Но, ему невероятным образом грозит опасность. За ним охотиться коварные племянницы Сучарта. Вы можете смотреть онлайн Честь дракона 2 фильм 2013 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Поможет главному герою сержант по имени Марк. Его прислали из Сиднея. Ему необходимо выполнить одно кране секретное задание. Несмотря на то что брутальный персонаж еще и в розыске, он предпринимает попытки найти слона, который был похищен. Для главного героя, он как брат. Кроме того, Кхамом начинает интересоваться странная организация, главарём которой является криминальный субъект. Он ищет сильнейших бойцов. Чтобы выслужиться перед отчаянным начальником, Кжама пытаются поймать бойцы тайной организации. сделать это непросто. Герой прекрасно защищается.

Фильм Честь дракона 2 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Честь дракона 2 2013 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Честь дракона 2 2013 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?