Смотреть 13 грехов 2013 онлайн
BluRay

13 грехов 2013

13 Sins
США, 2013, (88 мин. / 01:28)
триллер, ужасы
рейтинг kinopoisk6.475
рейтинг imdb6.3
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Даниэль Штамм
  • В главных ролях:
    Марк Веббер, Рутина Уэсли, Девон Грайе, Прюитт Тэйлор Винс, Том Бауэр, Рон Перлман
  • Перевод:
    Дубляж
  • Премьера (мир):
    7 марта 2014
  • Премьера (РФ):
    29 мая 2014
Рекомендуем смотреть 13 грехов 2013 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание 13 грехов 2013
Самый обычный мужчина Эллиот жил ничем не примечательной жизнью, если он когда-то и совершал правонарушения, то незначительные. Подобный образ жизни привел к тому, что этот человек по уши очутился в долгах, а вот как разобраться с ними, он никак не мог приложить ума. Денег становилось все меньше, Эллиот все больше отчаивался найти выход, но однажды зазвонил его мобильный, мужчине сказали, что он выбран участником нового шоу, участие в котором даст ему возможность заработать значительную сумму денег. Правила весьма просты: надо выполнить 13 заданий, каждое из которых будет вознаграждено переводом некой суммы на банковский счет участника, игру прекратить можно, как и есть возможность отказаться от выполнения задания, только в этом случае игрок теряет все заработанное ранее. Вы можете смотреть онлайн 13 грехов фильм 2013 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Не вдаваясь в подробности, Эллиот соглашается принять участие в необычном шоу и легко выполняет первое задание – убивает муху, летающую по салону его автомобиля. Дальнейшие задачи герою выполнить будет несколько сложнее, им весьма заинтересуется полиция, чем больше заданий он будет выполнять, тем больше станет меняться. Очень скоро Эллиот осознает, что он дальше играть не способен, но остановиться ему крайне тяжело, так как совершенно не хочется лишиться денег. Этот человек примется делать страшные вещи, о существовании многих из них он даже не подозревал. Уже не за горами 13 задание, после которого игра закончится… или нет.

Фильм 13 грехов 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть 13 грехов 2013 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и 13 грехов 2013 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?