Смотреть Зеркала 2013 онлайн
BluRay

Зеркала 2013

Zerkala
Россия, 2013, (130 мин. / 02:10)
драма, семейный, биография, история
рейтинг kinopoisk6.122
рейтинг imdb6.3
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Марина Мигунова
  • В главных ролях:
    Виктория Исакова, Роман Полянский, Виктор Добронравов, Александра Мошкова, Евгений Князев, Игорь Письменный
  • Перевод:
    Не требуется
  • Премьера (мир):
    8 ноября 2013
  • Премьера (РФ):
    24 апреля 2014
Рекомендуем смотреть Зеркала 2013 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Зеркала 2013
Кинокартина посвящена Марине Цветаевой, ставшей легендарной женщиной. К большому сожалению, жизнь очень часто была неблагосклонной к талантливой писательнице, судьба ее была трагичной, но в то же время наполненной яркими моментами, дававшими силы не упасть духом. Каждый удар судьбы служил одновременно и толчком к творчеству, именно в такие периоды рождались лучшие произведения Цветаевой. Фильм состоит из четырех новелл, в каждой из которых отображен кусочек жизни великой женщины. А начинается все с 1911 года, когда Марина прибывает в Коктебель. Вы можете смотреть онлайн Зеркала фильм 2013 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 В то же самое время там на своей даче отдыхает Максимилиан Волошин. Цветаева познакомилась с ним, а чуть позже встретила мужчину, который в будущем стал ее мужем. Сергей Эфрон как раз был в Коктебеле на лечении (у него были проблемы с легкими). В то время он был гимназистом, молодым и привлекательным парнем, который привлек внимание Цветаевой. Между молодыми людьми родились чувства, которые они сумели пронести через всю свою жизнь, сквозь все несчастья и преграды. Вторая новелла знакомит зрителей с тем периодом жизни Цветаевой, когда она жила в Праге, будучи эмигранткой. Потом переехала в Париж, а далее была Россия времен правления Сталина. Показан также и тот момент, когда в 1941 году Марина узнает, что ее любимый погиб.

Фильм Зеркала 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Зеркала 2013 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Зеркала 2013 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?