Смотреть Моя пенсия, моя жизнь 2018 онлайн
BDRip

Моя пенсия, моя жизнь 2018

My Retirement, My Life
Япония, 2018, (109 мин. / 01:49)
-
рейтинг imdb5.3
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Такэо Кикути
  • В главных ролях:
    Сэй Хираидзуми, Кокоро Хирасава, Миёко Инагава, Хисао Канно, Хаири Катагири, Мэн Като
  • Перевод:
    многоголосый закадровый
  • Премьера (мир):
    9 ноября 2018
Рекомендуем смотреть Моя пенсия, моя жизнь 2018 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Моя пенсия, моя жизнь 2018
Мититаро Сано находится в статусе вдовца уже два десятилетия. Потеряв жену, он самостоятельно занимался воспитанием дочери, стараясь ответственно выполнять обязанности обоих родителей, чтобы девочка себя обделенной не чувствовала материнской лаской. Семейство продолжает обитать в доме, где в прошлом жили с мамой. Мужчина достиг недавно пенсионного возраста, поэтому вышел на заслуженный отдых, покинув прежнюю работу. Теперь он озабочен выполнением домашних дел. Недавно пенсионер узнал случайно, что повзрослевшая дочь находится в серьезных взаимоотношениях с парнем и планирует выйти замуж. Отца шокируют неожиданные новости. Вы можете смотреть онлайн фильм Моя пенсия, моя жизнь 2018 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Ему не было известно о наличии у Юмико возлюбленного. Одновременно, оказывается, непросто приспособиться к новому жизненному ритму, когда не нужно посещать ежедневно рабочее место. Чтобы избавиться от удручающих мыслей, Мититаро начинает посещать занятия по художественной гимнастике, организованные в местном клубе. Он наслаждается приятными переменами, появившимися на пенсии. Сначала он своего существования не представлял без любимой профессии, которой посвятил много лет. Однако пенсионные будни гораздо интереснее оказались и насыщеннее событиями, чем представлялось ранее.

Фильм Моя пенсия, моя жизнь 2018 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Моя пенсия, моя жизнь 2018 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Моя пенсия, моя жизнь 2018 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?