Смотреть Сколько у тебя? 2011 онлайн
WEBRip

Сколько у тебя? 2011

What's Your Number?
США, 2011, (106 мин. / 01:46)
мелодрама, комедия
рейтинг kinopoisk6.663
рейтинг imdb6.1
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Марк Майлод
  • В главных ролях:
    Анна Фэрис, Крис Эванс, Эри Грейнор, Блайт Даннер, Эд Бегли мл., Оливер Джексон-Коэн
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    19 сентября 2011
  • Премьера (РФ):
    29 сентября 2011
Рекомендуем смотреть Сколько у тебя? 2011 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Сколько у тебя? 2011
Героиня этой романтичной комедии – молодая и очень симпатичная светловолосая девушка Элли Дарлинг. Она представляет собой даму, которая живет по современным стандартам, поэтому нет ничего удивительного, что она читает глянцевые издания и прислушивается к советам, которые там пишут. Как-то она прочитала статью, в которой автор настойчиво убеждал, что люди, в жизни которых было больше 20 романов, точно потеряли среди них свою настоящую любовь. Когда Элли вспомнила всю свою предыдущую жизнь, посчитала всех своих бывших, она поняла, что ей срочно необходимо отправляться в путешествие, чтобы найти идеального парня, которого когда-то она не разглядела. Вы можете смотреть онлайн Сколько у тебя? фильм 2011 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Главная героиня не из тех, кто будет долго раздумывать, если уж она что-то решила, значит будет это делать. Хоть основным стимулом и была журнальная статья, но Элли поняла, что прочитала ее как раз в нужный момент, ведь сейчас она находится в таком состоянии, когда ее жизнь не соответствует тем представлениям, которые у нее были. У героини нет мужа, работы, детей, а она видела себя в этом возрасте совершенно иначе. Можно сказать, что Элли находится теперь в той точке, где стоит оглянуться назад и подумать, когда она могла допустить ошибку в прошлом, где она не заметила кого-то важного в своей жизни. Героиня пытается понять, кто же она такая, что ей нужно и самое главное – кто должен быть рядом с ней всю оставшуюся жизнь. Потому путешествие обещает быть очень познавательным и полным приключений, а это именно то, что нужно Элли, и вполне возможно, что настоящая любовь где-то совсем рядом.

Фильм Сколько у тебя? 2011 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Сколько у тебя? 2011 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Сколько у тебя? 2011 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?