Смотреть Громче слов 2013 онлайн
BluRay

Громче слов 2013

Louder Than Words
США, 2013, (95 мин. / 01:35)
драма, семейный
рейтинг kinopoisk6.901
рейтинг imdb6.0
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Энтони Фабиан
  • В главных ролях:
    Аделаида Кейн, Тимоти Хаттон, Дэвид Духовны, Хоуп Дэвис, Ксандер Беркли, Виктория Теннант
  • Перевод:
    Чадов
  • Премьера (мир):
    11 октября 2013
Рекомендуем смотреть Громче слов 2013 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Громче слов 2013
«Громче слов» - это семейная драма, которая не сможет оставить равнодушными своих зрителей. Одну из главных ролей в фильме исполняет любимый многими актер Дэвид Духовны. Эта история произошла в реальной жизни с одной семейной парой. Джон и Бренда, однажды встретившись, решили, что больше не хотят расставаться, а желают создать свое семейное гнездышко. Через некоторое время у них родилась доченька, в которой они души не чаяли. Отец был очень близок с девочкой. Все члены этого семейства умели жить так, чтобы наслаждаться каждым мигом жизни и совместного времяпрепровождения. Вы можете смотреть онлайн Громче слов фильм 2013 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Девочка росла очень доброй и отзывчивой, мечтала сделать этот мир лучше, помогая всем нуждающимся. Для родителей она была самым важным в мире человеком. Они не могли даже представить то, что случится с ними. Неожиданно девочка очень серьезно заболела, и это нарушило все ее планы на жизнь. Никто не был в силах спасти ее. Малышка умирает, а безутешные родители не понимают как им теперь дальше существовать. Но как бы тяжело им не было, а жизнь продолжалась, им необходимо было чем-то заниматься. Трагедия стала толчком к тому, что пара решила открыть свою детскую больницу, где могли получить помощь и другие пары, столкнувшиеся с подобными трудностями в своей жизни. А это значит, что мечта маленькой девочки о помощи людям все же осуществилась, пусть и такой ценой.

Фильм Громче слов 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Громче слов 2013 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Громче слов 2013 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?