Смотреть Окулус 2013 онлайн
HDRip

Окулус 2013

Oculus
США, 2013, (105 мин. / 01:45)
ужасы, триллер
рейтинг kinopoisk6.422
рейтинг imdb6.5
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Майк Флэнеган
  • В главных ролях:
    Карен Гиллан, Брентон Туэйтс, Кэти Сакхофф, Рори Кокрейн, Анналиса Бассо, Гаррет Райан
  • Перевод:
    Дубляж
  • Премьера (мир):
    8 сентября 2013
  • Премьера (РФ):
    10 апреля 2014
Рекомендуем смотреть Окулус 2013 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Окулус 2013
Художественный фильм являет собой очередной шедевр из разряда ужастиков, к которому приложили руку создатели таких нашумевших фильмов как «Паранормальное явление» и «Астрал». С героями фильма произошло то, чего не пожелаешь и врагу. Когда-то давно жила семья, в которой было двое детей – мальчик и девочка. Когда ребята были маленькими, им пришлось пережить страшную трагедию – родителей убили. Убийцу не нашли, а брат и сестра остались сиротами. В день смерти родителей девочка видела, что из зеркала, висевшего на стене, выходил призрак, который и был кровожадным преступником. Кроме нее этого никто не наблюдал. Дети выросли, им уже исполнилось по 20 лет, но боль от потери самых родных людей не исчезла до конца. Вы можете смотреть онлайн Окулус фильм 2013 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Главная героиня уверена, что тогда в детстве она ничего не придумывала, там действительно был какой-то призрачный человек. Но ей никто не верил тогда. Теперь же, когда главные герои оказались снова в доме, где висит зеркало, к девушке стал каждую ночь приходить тот призрак и пугать ее. Прошлое, которое, казалось бы, осталось позади, вернулось вновь, но теперь оно выглядит еще страшнее. Главная героиня пытается убедить хотя бы собственного брата, что она видела убийцу тогда, и видит сейчас. Вот только парню поверить в это довольно сложно. К тому же не всегда стоит ворошить прошлое и пытаться разгадать некоторые тайны. Это может оказаться смертельно опасным занятием. Но что же делать, если прошлое само гонится и не дает покоя, пытаясь уничтожить тебя самого и навредить твоим близким?

Фильм Окулус 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Окулус 2013 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Окулус 2013 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?