Смотреть Господин Иллюминатор 2013 онлайн
WEB-DL

Господин Иллюминатор 2013

Mr Hublot
Люксембург, Франция, 2013, (11 мин.)
мультфильм, короткометражка, фэнтези, комедия, семейный
рейтинг kinopoisk7.297
рейтинг imdb7.2
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Александр Эспигарес, Лорен Уитц
  • Перевод:
    -
  • Премьера (мир):
    20 июня 2013
Рекомендуем смотреть Господин Иллюминатор 2013 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Господин Иллюминатор 2013
Убло – не человек, он является механическим существом, которое способно думать и принимать решения. Оно живет в весьма странном городе, в котором нет ничего живого (растения и животные напоминают роботов). Каждый день Убло проводит много времени, играясь с электрической лампочкой, проверяя, зажигается и тухнет ли она, когда ему это нужно, он никогда не забывает, проходя мимо фотографий и картинок, висящих на стене, поправить их, хоть они идеально расположены. Главный герой очень печется о собственной безопасности, именно поэтому входная и балконная двери запираются на бесчисленное количество замков. Вы можете смотреть онлайн Господин Иллюминатор мультфильм 2013 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Убло крайне редко выходит на улицу, а если и появляется на балконе, то ради того, чтобы проверить состояние своих металлических цветов: они по его желанию должны распускаться и прятаться. Это загадочное создание дни напролет тратит на то, чтобы навести порядок в своем жилище, хоть на это и нет необходимости. Мистер Убло все же способен испытывать чувства к одному странного вида механизму – дворовому псу, который, кажется, регулярно лает без причины. Когда в один прекрасный день герой увидит, что одну из коробок, в которой живет его любимец, уничтожает специальная машина, он выбежит на улицу и обнаружит, что песик цел и невредим. Решившись изменить свой привычный образ жизни, Убло заберет собаку в свой дом, пока что он не подозревает, как сильно это действие изменит все в его жилище и распорядке дня.

Фильм Господин Иллюминатор 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Господин Иллюминатор 2013 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Господин Иллюминатор 2013 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?