Смотреть Гелий 2013 онлайн
WEB-DL

Гелий 2013

Helium
Дания, 2013, (23 мин.)
короткометражка, драма, семейный
рейтинг kinopoisk7.09
рейтинг imdb7.3
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Андерс Вальтер Хансен
  • В главных ролях:
    Каспер Крамп, Pelle Falk Krusbæk, Марьяна Янкович
  • Перевод:
    Любительский одноголосый закадровый
  • Премьера (мир):
    25 января 2014
Рекомендуем смотреть Гелий 2013 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Гелий 2013
Драматический семейный короткометражный фильм «Гелий», режиссером которого выступил Андерс Вальтер Хансен, заслуженно получил награду «Оскар». Это трогательная история о дружбе и поддержке, для которых не имеют значения ни возраст, ни половая принадлежность людей, ни что-либо еще. Это фильм о том, что иногда сказанные в нужный момент слова могут облегчить самые сильные страдания. Главным персонажем короткометражки является маленький мальчик по имени Альфред. Несмотря на свой юный возраст, малыш уже успел пережить много чего, к сожалению, не очень приятного. Он смертельно болен и жизни врачи ему отмерили уже совсем немного. Вы можете смотреть онлайн Гелий фильм 2013 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Каждый день его проходит в стенах больницы, где не бывает ничего нового, а доктора не могут ничем помочь ребенку, кроме как пытаться просто облегчить его физические страдания при помощи медицинских препаратов. Для ребенка такое однообразие и отсутствие обычных детских развлечений является настоящей каторгой, но к большому счастью главного героя в больнице работает один человек, который очень ему помогает. Вахтер медицинского заведения по имени Энцо сумел дать Альфредо ту надежду на будущее, которой никто другой дать не сумел. Каждый вечер мужчина приходит в палату к ребенку и рассказывает ему волшебные истории о сказочном мире, который называется Гелий. Энцо настолько красочно и эмоционально передает все детали, что мальчик очень быстро погружается в вымышленный мир, где не существует его болезней, а все мысли о плохом просто уходят на задний план. Альфредо снова становится счастливым и смеющимся ребенком.

Фильм Гелий 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Гелий 2013 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Гелий 2013 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?