Смотреть Женщина в черном 2012 онлайн
HDRip

Женщина в черном 2012

The Woman in Black
Великобритания, Канада, Швеция, 2012, (95 мин. / 01:35)
ужасы, фэнтези, триллер, драма
рейтинг kinopoisk6.498
рейтинг imdb6.4
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Джеймс Уоткинс
  • В главных ролях:
    Дэниэл Рэдклифф, Киран Хайндс, Джанет МакТир, Лиз Уайт, Роджер Аллам, Тим Макмуллан
  • Перевод:
    Дубляж
  • Премьера (мир):
    3 февраля 2012
  • Премьера (РФ):
    15 марта 2012
Рекомендуем смотреть Женщина в черном 2012 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Женщина в черном 2012
События, представленные в данном фильме, разворачивается в конце 19 века, когда европейцы вроде бы уже подчинили себе новейшие технологии, но все еще не могут унять страх перед существованием вещей, которые нельзя объяснить логически, со сверхъестественным. Звезда серии фильмов «Гарри Поттер» играет молодого английского юриста по имени Артур, который по работе вынужден бросить на время своего подрастающего сына и отправиться в командировку. Вы можете смотреть онлайн Женщина в черном фильм 2012 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Артура отправляют в маленькую и глухую деревушку на севере страны, где он должен решить вопрос с документами, которые остались от уже скончавшегося помещика, довольно состоятельного старика. Приехав в деревушку, и встретив нескольких местных жителей, Артур понимает, что им что-то известно о смерти хозяина богатого поместья. Настоящий поворот совершает появление загадочной женщины в черном на кладбище, после встречи с которой у главного героя многое меняется. Фильм режиссера Джеймса Уоткинса «Женщина в черном» снимался в Швеции, Канаде и Великобритании. Представлен фильм быль в феврале 2012 в мире, в марте того же года – в РФ. Отдельной похвалы заслуживает потрясающий саундтрек к картине.

Фильм Женщина в черном 2012 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Женщина в черном 2012 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Женщина в черном 2012 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?