Смотреть 12 лет рабства 2013 онлайн
HDRip

12 лет рабства 2013

12 Years a Slave
США, Великобритания, 2013, (133 мин. / 02:13)
драма, биография, история
рейтинг kinopoisk7.718
рейтинг imdb8.1
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Стив МакКуин
  • В главных ролях:
    Чиветель Эджиофор, Майкл Фассбендер, Лупита Нионго, Сара Полсон, Бенедикт Камбербэтч, Брэд Питт
  • Перевод:
    Дубляж
  • Премьера (мир):
    30 августа 2013
  • Премьера (РФ):
    12 декабря 2013
Рекомендуем смотреть 12 лет рабства 2013 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание 12 лет рабства 2013
Уже из самого названия фильма понятно, что речь в нем идет о таком явлении в жизни людей, как рабство. Увы, но этот чудовищный порок не изжит и в наше время. Главный герой кинофильма «Двенадцать лет рабства» - рядовой житель Нью-Йорка Соломон Нортап. У него есть хорошая любящая жена и работа с достойной оплатой. Соломон ведет размеренный образ жизни, и все у него, по большому счету, в жизни складывается хорошо. Однако такое благополучие постепенно делает человека безвольным потому, что все его устраивает, и менять ничего не хочется. Однажды Нортапа пригласили на новое место работы в Вашингтон. Вы можете смотреть онлайн 12 лет рабства фильм 2013 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Предложение выглядело настолько заманчивым, что он недолго колебался, решаясь отказаться от нью-йоркской благополучной жизни. По прибытию же в столицу его просто похитили и вывезли в рабство. Вместо полного благополучия Соломон получил полное бесправие и постоянные унижения. На протяжении двенадцати лет он вынужден был работать от зари до зари за скудную еду. Его перепродавали от одного хозяина к другому. Конечно, все эти годы он мечтал вырваться на свободу. Однако, не имея привычки совершать важные поступки, на побег он не отваживался. Созреет ли этот человек для отчаянных действий или же смирится со своим жалким существованием, вы узнаете, когда увидите эту кинокартину.

Фильм 12 лет рабства 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть 12 лет рабства 2013 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и 12 лет рабства 2013 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?