Смотреть Неизвестный 2011 онлайн
BluRay

Неизвестный 2011

Unknown
Великобритания, Германия, Франция, США, 2011, (113 мин. / 01:53)
боевик, триллер, детектив
рейтинг kinopoisk7.373
рейтинг imdb6.8
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Жауме Кольет-Серра
  • В главных ролях:
    Лиам Нисон, Дайан Крюгер, Дженьюэри Джонс, Айдан Куинн, Бруно Ганц, Фрэнк Ланджелла
  • Перевод:
    Дубляж
  • Премьера (мир):
    16 февраля 2011
  • Премьера (РФ):
    17 февраля 2011
Рекомендуем смотреть Неизвестный 2011 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Неизвестный 2011
Кинокартину сняли в США в 2011 под руководством режиссера Жауме Сера. В итоге на широкие экраны вышел интересный психологический детективный триллер, главную роль в котором исполнил Лиам Нисон. Несмотря на дату выхода – февраль 2011, он сумел вчетверо окупиться. Режиссеру удалось найти нужный стиль, благодаря чему и получилось это захватывающее кино жанра «триллер». В кинофильме воедино слились шпионская тематика, психология. Реалистично выглядят гонки на автомашинах. В процессе их просмотра зритель ощущает себя внутри, к примеру, летящего авто. Нельзя оставить без внимания хороший юмор, который совсем не похож на заезженные американские шутки. Вы можете смотреть онлайн Неизвестный фильм 2011 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Сюжет рассказывает о докторе Мартине Харрисе. Этот герой отправляется в Европу, а именно в Берлин, чтобы попасть на конгресс биотехнологий. По пути он попадает в ДТП, получает серьезные травмы, впадает в кому на четыре дня. Когда приходит в себя, то обнаруживает пропажу всех документов. Помимо этого, он еще и теряет часть своих воспоминаний. Мартин принимает решение вернуться в отель. Но тут его ждал сюрприз. Доктор понимает, что его личность присвоил кто-то другой, а его супруга не помнит мужа. Главного героя пытаются ликвидировать. На его жизнь вскоре покушаются. После, он знакомиться с Джиной – водителем такси и бывшим агентом Штази. Она то и помогает Мартину в восстановлении хода событий. Чтобы все вернулось на свои места, доктору необходимо отыскать человека, способного подтвердить его личность. После встречи с коллегой по имени Коул, Мартину открывается неожиданная правда. Дело в том, что его жизнь совсем не такая, какую он себе представлял.

Фильм Неизвестный 2011 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Неизвестный 2011 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Неизвестный 2011 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?