Смотреть Несломленный 2014 онлайн
BluRay

Несломленный 2014

Unbroken
США, 2014, (137 мин. / 02:17)
драма, военный, биография, спорт
рейтинг kinopoisk7.364
рейтинг imdb7.2
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Анджелина Джоли
  • В главных ролях:
    Джек О Коннелл, Донал Глисон, Мияви, Гаррет Хедлунд, Финн Уиттрок, Джай Кортни
  • Перевод:
    Дубляж
  • Премьера (мир):
    17 ноября 2014
  • Премьера (РФ):
    15 января 2015
Рекомендуем смотреть Несломленный 2014 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Несломленный 2014
Хроники подвигов одного героя. Анджелину Джоли привыкли считать исключительно актрисой. Однако внимания заслуживает и ее режиссерская работа. Фильм является ярким примером ее творчества в новом качестве, когда звезда находится по ту сторону от камеры. Кинолента по своему содержанию сильна и глубока. Она представляет собой некую повесть или хронику событий, давно канувших в лету, но память, о которых еще жива в сердцах и умах миллиардов жителей Земного шара. Книга Лауры Хилленбранд стала основой сюжета байопика. «Несломленный» - это ужасная биографическая справка спортсмена-бегуна Луи Замперини. На Олимпиаде 1936 года он отлично показал себя в беге на длинные дистанции, однако золота он не получил. Игры, состоявшиеся в уже фашистской Германии, привлекают внимание Гитлера. Вы можете смотреть онлайн Несломленный фильм 2014 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Молодой спортсмен чем-то заинтересовал кровавого тирана. Он приглашает в свою ложу Замперини. Судьба героя не проста, он предполагал, что поборется за победу на следующей Олимпиаде. Однако вместо нее началась Вторая мировая война. Те давние события бывший спортсмен встретил в рядах армии. Он стал воином, служившим в американских ВВС. Судьба долго его берегла, но в 1943 году над Тихим океаном его самолет был подбит. Замперини терпит крушение, после которого более месяца он с выжившими однополчанами дрейфует по водам. Однажды, когда сил уже совсем не было, истощенные и измученные солдаты попадают к японцам. Однако там их ждет не гостеприимство, а плен. Спасение оказывается весьма сомнительным. Воинов ждут пытки, а не радушный прием. На родину Замперини попадает уже после разгрома нацистской армии.

Фильм Несломленный 2014 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Несломленный 2014 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Несломленный 2014 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?