Смотреть Ты встретишь таинственного незнакомца 2010 онлайн
WEBRip

Ты встретишь таинственного незнакомца 2010

You Will Meet a Tall Dark Stranger
США, Испания, 2010, (98 мин. / 01:38)
драма, мелодрама, комедия
рейтинг kinopoisk6.416
рейтинг imdb6.3
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Вуди Аллен
  • В главных ролях:
    Антонио Бандерас, Джош Бролин, Энтони Хопкинс, Джемма Джонс, Фрида Пинто, Люси Панч
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    15 мая 2010
  • Премьера (РФ):
    17 февраля 2011
Рекомендуем смотреть Ты встретишь таинственного незнакомца 2010 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Ты встретишь таинственного незнакомца 2010
Жизнь – это шум, ярость, в конце которой тебя ничего не ждет. Свою вторую киноленту Вуди Ален начинает с цитаты из «Макбета». Полтора часа, которые длится кинофильм, лишь в очередной раз доказывают утверждение. Данная кинокартина раскрывает зрителю истории жизни нескольких лондонцев. Семидесятилетний Бонвиван бросил супругу, пересел на супер-кар, завел дешевую шлюху и развлекается, тратя свои пенсионные денежки. Его бывшая жена пытается компенсировать одиночество виски и жизнерадостными предсказаниями из Сохо. Их дочь тоже не подарок. Ее брак дал трещину из-за того, что она стала заглядываться на своего босса, в то время как ее муж в лице дурно одетого писателя, дописывающего второй роман, начал подсматривать за экзотической красоткой в окне, напротив. Вы можете смотреть онлайн Ты встретишь таинственного незнакомца фильм 2010 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Можно даже не акцентировать внимание на то, что все эти хорошие люди несчастливы. Каждый пытается хоть ненадолго стать счастливым. Становится смешно, особенно тогда, когда смотришь на семидесятилетнего Бонвивана. Такие качества людской природы режиссер не раз раскрывал в своих кинолентах, пытаясь показать зрителю подлинный итог наивных устремлений каждого, отдельно взятого человека. Сравниться с Вуди Алленом пока не может никто. Однако, ту легкость, с которой он очередной раз создает фильм, утомительна. Сопереживать здесь некому, но и смеяться на заблудшими героями тоже не хочется. Всех рано или поздно ждет встреча с таинственным незнакомцем или незнакомкой. Что касается костюмов главных героев Аллена, то тут режиссер должен взять первый приз. Но, говорить о какой-то награде за кинофильм, даже не стоит.

Фильм Ты встретишь таинственного незнакомца 2010 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Ты встретишь таинственного незнакомца 2010 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Ты встретишь таинственного незнакомца 2010 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?