Смотреть Выкрутасы 2010 онлайн
BDRip

Выкрутасы 2010

Vykrutasy
Россия, 2010, (97 мин. / 01:37)
мелодрама, комедия, семейный, спорт
рейтинг kinopoisk6.309
рейтинг imdb6.0
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Леван Габриадзе
  • В главных ролях:
    Константин Хабенский, Милла Йовович, Иван Ургант, Сергей Гармаш, Владимир Меньшов, Ольга Тумайкина
  • Перевод:
    Дубляж
  • Премьера (мир):
    17 февраля 2011
  • Премьера (РФ):
    17 февраля 2011
Рекомендуем смотреть Выкрутасы 2010 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Выкрутасы 2010
Впервые в России этот кинофильм был показан в 2011. Данная комедия была спродюссирована Тимуром Бекмамбетовым, а Леван Габридзе выступил в качестве режиссера-постановщика. В кинокартине играют много интересных актеров, в том числе известная звезда Голливуда Мила Йовович. Помимо нее, в съемках киноленты также прияли участие Иван Ургант, Владимир Меньшов, Константин Хабенский и Сергей Гермаш. Как и любая другая комедия, в этой сюжет представляет собой нитку, которая состоит из смешных эпизодов с участием героев. Хорошо здесь выглядели молодые таланты, показавшие зрителю, что на смену «старым» придет не менее талантливая молодежь. Вы можете смотреть онлайн Выкрутасы фильм 2010 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Сюжет закручен вокруг школьного учителя Вячеслава Колотилова, живущего и работающего в городке Пальчики. В этом небольшом городишке Вячеслав никак не может проявить себя, однако не теряет надежды все изменить. Вскоре он принимает решение отправиться в Москву. Там он хочет найти издательство, которое согласиться на публикацию его романа. Именно здесь герой встречает Надю – молодую красотку, перед которой его сердце сразу «растаяло». После долгих свиданий молодые люди определяют день свадьбы. Они даже выбирают ресторан, но вдруг сталкиваются с непредвиденными трудностями. Городишко Пальчики не желает отпускать своего учителя. Вячеславу не удается выбраться из него, чтобы попасть к невесте. Да еще ко всему к нему «прилипает» Даня – бывшая девушка кавалера. За свое счастье та хватается обеими руками. Слава пытается сохранить отношения, рассказывая Наде по телефону о, несуществующих на самом деле, катастрофах, которые стоят у него на пути.

Фильм Выкрутасы 2010 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Выкрутасы 2010 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Выкрутасы 2010 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?