Смотреть Покемон. Детектив Пикачу 2019 онлайн
HDRip

Покемон. Детектив Пикачу 2019

Pok?mon Detective Pikachu
США, Япония, 2019, (104 мин. / 01:44)
фантастика, фэнтези, детектив, приключения, семейный
рейтинг kinopoisk6.526
рейтинг imdb6.6
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Роб Леттерман
  • В главных ролях:
    Райан Рейнольдс, Джастис Смит, Кэтрин Ньютон, Билл Найи, Кэн Ватанабэ, Крис Гир
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    3 мая 2019
  • Премьера (РФ):
    16 мая 2019
Рекомендуем смотреть Покемон. Детектив Пикачу 2019 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Покемон. Детектив Пикачу 2019
В крупном городе Райм Сити проживают необычные обитатели. Представители покемонов и человечества дружно и спокойно сосуществуют. Вот только покемоны понимают язык людей, а люди их речь — нет. Молодой человек по имени Тим оказался исключением. Выяснилось это при печальных обстоятельствах. Детектив Гарри Гудман – отец Тима неожиданно пропал. Вы можете смотреть онлайн Покемон. Детектив Пикачу фильм 2019 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Теперь сыну исчезнувшего сыщика предстоит самостоятельно раскрыть дело о пропавшем отце. Свою помощь в розыскных мероприятиях бедняге предлагает коллега Гарри следователь Пикачу. Встреча Пикачу и Тимура помогла парню выяснить, что он прекрасно понимает речь первого. Бывший партнер отца и его сын начинают поиски совместно. Тимур понимает волшебных существ, поэтому только он способен найти родителя и восстановить мирную жизнь покемонов и людей в городе.

Фильм Покемон. Детектив Пикачу 2019 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Покемон. Детектив Пикачу 2019 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Покемон. Детектив Пикачу 2019 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?