Смотреть Фурия 2019 онлайн
WEB-DL

Фурия 2019

Hai Phuong
Вьетнам, 2019, (98 мин. / 01:38)
боевик, криминал
рейтинг kinopoisk5.784
рейтинг imdb6.3
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Ле-Ван Киэт
  • В главных ролях:
    Вероника Нго, Lê Bình, Pham Anh Khoa, Тхань Ньен Фан, Ким Лонг Тач, Хоа Чан
  • Перевод:
    многоголосый закадровый
  • Премьера (мир):
    14 февраля 2019
Рекомендуем смотреть Фурия 2019 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Фурия 2019
Заботливая мать-одиночка живет в отдаленной, заброшенной деревушке, где отсутствуют всевозможные блага цивилизации. В тихом, захолустном местечке она спряталась от нелицеприятного прошлого, нашла душевное успокоение и возможность реализовать материнские инстинкты, воспитывая маленькую дочку. Ранее жизнь законопослушной сельской жительницы складывалась совершенно иначе. Она возглавляла влиятельную бандитскую группировку, ловко управляя очень опасными людьми, совершающими зачастую ужасные поступки. Вы можете смотреть онлайн фильм Фурия 2019 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Ей приходилось неоднократно вполне сознательно переходить границы дозволенного. Однажды криминальному боссу захотелось навсегда расстаться с привычной средой и построить новую жизнь, где не будет жестокости. Женщина решает спрятаться от прежних соратников в отдаленной деревне, чтобы стать хорошей матерью для единственной дочери. Ей удалось почувствовать себя счастливой, находясь рядом с обожаемой малышкой, доставляющей множество приятных моментов. Спокойное существование нарушается трагическим происшествием. Девочку похищают работорговцы, заставляя разъяренную мать вспомнить бандитское прошлое, чтобы самостоятельно отыскать ребенка и расправиться с похитителями.

Фильм Фурия 2019 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Фурия 2019 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Фурия 2019 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?