Смотреть Война Принцессы 2013 онлайн
HDTV

Война Принцессы 2013

Voyna Printsessy
Россия, 2013, (90 мин. / 01:30)
драма
рейтинг kinopoisk5.328
рейтинг imdb5.9
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Владимир Алеников
  • В главных ролях:
    Екатерина Черепухина, Арам Геворкян, Лянка Грыу, Глюкоза, Артур Смольянинов, Петр Ульянов
  • Перевод:
    Не требуется
  • Премьера (РФ):
    10 ноября 2013
Рекомендуем смотреть Война Принцессы 2013 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Война Принцессы 2013
В начале 90-х годов прошлого века небольшой городок Росрентген в Подмосковье был поделен на две части бандами подростков. Одна из них состояла полностью из местных пацанов «рентгенов», а во вторую входили главным образом «абреки», то есть беженцы с Кавказа. Члены двух банд ненавидят друг друга лютой ненавистью и готовы сражаться не по-детски. И на фоне противостояния двух подростковых группировок случилась красивая любовь между русской девочкой Юлей по прозвищу Принцесса и парнем из Армении Кареном. В атмосфере враждебности и недетской жестокости, что царит в городе, паре влюбленных придется отстаивать свои чувства с оружием в руках. «Война Принцессы» это, прежде всего, фильм о детстве и любви и завязка сюжета вполне тривиальна. Ведь подобные истории часто случаются в нашей жизни. Вы можете смотреть онлайн Война Принцессы фильм 2013 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Современные Ромео и Джульетта на русский лад, как и в классической литературе становятся заложниками обстоятельств, а потом и их жертвами. Но в отличие от книжных героев реальные подростки даже не понимают причины той вражды, что царит в отношениях окружающих. Ведь на самом деле дети не должны понимать и даже знать о том, что люди способны на хладнокровное убийство себе подобных. Дети должны радоваться жизни и мечтать о прекрасном. Но судя по всему, глубоко в душе подобную способность сохранила лишь хрупкая девочка. Юлька-Принцесса еще по-детски наивная, но уже считает себя взрослой, особенно если приходится сидеть с младшим братишкой Лехой, за которым, несмотря на совсем юный возраст, уже закрепилась настоящая «пацанская» кликуха. Огромные немного грустные синие глаза прибавляют облику Принцессы серьезности. Она все еще ходит с игривыми хвостиками, но для солидности накладывает макияж неумелой рукой и идет на свое первое свидание на шатких каблуках. Другими словами – она еще совсем ребенок со своим эгоизмом и противоречиями. И почему-то кажется, что настолько реально и правдиво сегодняшних детей может показывать только Владимир Алеников.

Фильм Война Принцессы 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Война Принцессы 2013 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Война Принцессы 2013 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?