Смотреть Поездка к морю 2014 онлайн
HDTVRip

Поездка к морю 2014

Pojedeme k mori
Чехия, 2014, (90 мин. / 01:30)
драма, комедия, семейный
рейтинг kinopoisk6.873
рейтинг imdb6.9
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Иржи Мадл
  • В главных ролях:
    Петр Симчак, Jan Marsál, Ондржей Ветхи, Lucie Trmíková, Ярослава Покорна, Ян Главач
  • Перевод:
    одноголосый закадровый
  • Премьера (мир):
    23 марта 2014
Рекомендуем смотреть Поездка к морю 2014 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Поездка к морю 2014
Если ребенок в десять лет не просто самостоятельно снял фильм, а выступил при этом и в роли оператора, режиссера-постановщика, сценариста и исполнителя главной роли, его можно считать если уж ни гениальным, то, по крайней мере, очень талантливым человеком. Десятилетний Томас вполне достойно сумел воплотить свои задумки и идеи на экране не хуже многих взрослых. Можно считать фильм вполне удавшимся, ведь в нем есть все для того, чтобы во время просмотра не пришлось скучать. Картина наполнена юмором. Общение персонажей между собой не позволяет оставаться равнодушным, вовлекая зрителя в происходящие на экране события. Вы можете смотреть онлайн Поездка к морю фильм 2014 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Собственно, сюжет прост: мальчик получает в подарок ко дню рождения камеру и влекомый честолюбивыми желаниями и простым детским любопытством, хочет испытать себя в роли великого режиссера. Ему приходится стать режиссером и сценаристом картины, её оператором, главным героем и рассказчиком. Сюжетная линия фильма незамысловата: зритель просто узнает о повседневной жизни мальчишки, его отношениях с близкими людьми и друзьями. У него будет возможность посмотреть на ситуацию глазами ребенка и постараться почувствовать то же, что и он, вникнуть в то, чем живёт маленький человек, что тревожит и радует его. Честность и искренность картины не может не подкупить зрителя своей наивностью и непосредственностью, заставляя его вспомнить собственное детство и ощутить вкус былых переживаний и счастливых моментов.

Фильм Поездка к морю 2014 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Поездка к морю 2014 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Поездка к морю 2014 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?