Смотреть Волшебная лампа Аладдина 1967 онлайн
BluRay

Волшебная лампа Аладдина 1967

Volshebnaya lampa Aladdina
СССР, 1967, (84 мин. / 01:24)
фэнтези, мелодрама, приключения
рейтинг kinopoisk7.771
рейтинг imdb6.9
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Борис Рыцарев
  • В главных ролях:
    Борис Быстров, Додо Чоговадзе, Андрей Файт, Отар Коберидзе, Екатерина Верулашвили, Георгий Милляр
  • Перевод:
    Не требуется
  • Премьера (мир):
    30 декабря 1967
Рекомендуем смотреть Волшебная лампа Аладдина 1967 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Волшебная лампа Аладдина 1967
Борис Рыцарев стал создателем сказочного фильма, основанного на мотивах восточных сказок. Местом действия кинокартины является жаркий Багдад, где долгое время все было совершенно спокойно, о чем даже пели люди на улицах, гуляя под палящими лучами солнца. Но, когда в городе появился злой колдун, пришедший из Магриба, ситуация резко изменилась. Он очень хочет завладеть волшебной лампой, при помощи которой можно творить любые чудеса, потому прибегает к своему колдовству, чтоб узнать имя человека, способного отыскать эту лампу. Им оказывается бедный парень по имени Аладдин. Вы можете смотреть онлайн Волшебная лампа Аладдина фильм 1967 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Магрибинец уже размечтался, что лампа у него в руках и теперь он всесилен, но она оказалась у Аладдина. А в Багдаде живет красавица Будур, дочка султана, которая просто ослепляет и пленит каждого, кто только посмеет на нее взглянуть. Вот только один взгляд на девушку будет стоить жизни человеку, посмевшему поднять на нее свои глаза. Принцесса очень своенравна и капризна, потому практически заставляет Аладдина посмотреть на нее, хоть и знает, чем это может для него закончиться. А сам же юноша с первого мгновения влюбился в Будур и не представлял себе жизни без нее. Конечно же, не так-то просто ему было, если бы не его волшебная лампа с джином, готовым в любое мгновение выполнять все желания. Именно благодаря этой лампе Аладдин сумел сберечь свои чувства, добиться взаимности, и избавиться от преследований чародея из Магриба.

Фильм Волшебная лампа Аладдина 1967 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Волшебная лампа Аладдина 1967 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Волшебная лампа Аладдина 1967 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?