Смотреть Спаркс 2013 онлайн
BluRay

Спаркс 2013

Sparks
США, 2013, (97 мин. / 01:37)
боевик, триллер
рейтинг kinopoisk4.379
рейтинг imdb5.7
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Тодд Берроуз, Кристофер Фолино
  • В главных ролях:
    Чейз Уильямсон, Эшли Белл, Клэнси Браун, Джейк Бьюзи, Уильям Кэтт, Марина Скверчати
  • Перевод:
    Любительский двухголосый закадровый
  • Премьера (мир):
    1 марта 2013
Рекомендуем смотреть Спаркс 2013 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Спаркс 2013
Американский боевик, режиссерами которого выступили Тодд Берроуз, Кристофер Фолино, повествует о молодом человеке, которому пришлось в жизни столкнуться с трагической несправедливостью. После того как на Землю из космоса упал радиоактивный метеорит, некоторые люди почувствовали в себе силы, которых раньше у них не наблюдалось. Это были сверхчеловеческие способности, удивлявшие как их обладателей, так и всех окружающих. Одним из таких уникальных жителей планеты стал парень по имени Ян Спаркс. Хоть прежде он никогда не наблюдал в себе способностей к каким-либо героическим поступкам, но одно печальное событие заставило его пересмотреть свои взгляды на самого себя. Вы можете смотреть онлайн Спаркс фильм 2013 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Родители главного героя погибли, и это стало стимулом для него, чтобы заняться делом, которое должно принести пользу другим людям. С того момента молодой человек решил, что теперь он обязан уничтожать всех преступников, которые орудуют в Нью-Йорке. Его ежедневное появление на улице с целью обезвредить очередного негодяя, было опасным, ведь он и сам мог пострадать или даже погибнуть, но Спаркса это не останавливало, он был готов рисковать собственной жизнью ради спокойствия горожан. Ян был не единственным, кто занимался борьбой с преступностью города, вместе с ним работала и очаровательная Небесная Леди, которая, хоть и была на первый взгляд очень хрупкой и женственной, оказалась очень сильной и проворной. В паре они были практически непобедимы, но все же, однажды, им встретился очень опасный и непростой противник…

Фильм Спаркс 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Спаркс 2013 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Спаркс 2013 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?