Смотреть Радиозвёзды 2012 онлайн

Радиозвёзды 2012

Radiostars
Франция, 2012, (100 мин. / 01:40)
драма, комедия
рейтинг kinopoisk6.573
рейтинг imdb6.0
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Ромейн Леви
  • В главных ролях:
    Маню Пайе, Кловис Корнийяк, Дуглас Аттал, Паскаль Демолон, Бенжамен Лаверн, Коме Левин
  • Перевод:
    Многоголосый закадровый
  • Премьера (мир):
    20 января 2012
Рекомендуем смотреть Радиозвёзды 2012 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Радиозвёзды 2012
Французская комедия от Ромейна Леви рассказывает историю о человеке, готовым пойти на многое, чтобы стать лучшим в своем деле. Главным героем данной картины является еще молодой мужчина по имени Бен. Он всегда считал себя человеком, который обладает отличным чувством юмора, и потому стремился развивать и демонстрировать этот свой талант везде, где только появлялась хоть малейшая возможность. Его заветной мечтой было попасть в Нью-Йорк и стать там известным и популярным комиком в жанре стэнд-ап. Он прикладывал максимум усилий для достижения своей цели, но его, к огромному сожалению, все же постигла неудача. А за ней последовала еще одна – личная жизнь тоже оказалась разрушенной. Вы можете смотреть онлайн Радиозвёзды фильм 2012 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Тут уж как-то было не до смеха, потому пришлось главному герою возвращаться в Париж ни с чем. В родной стране ему улыбнулась удача, поскольку очень скоро он получил работу на одной из радиостанций. Его коллегами оказались двое веселых парней Арнольд и Алекс, с которыми Бен очень быстро нашел общий язык. Но вот незадача – количество аудитории радиослушателей их станции начало резко уменьшаться, а перед ведущими стал серьезный вопрос – как спасти ситуацию. И выход был найден: трое товарищей решили устроить автобусное турне по всей Франции, дабы встретиться лично со своими слушателями, тем самым вызвав интерес к своему радио-шоу. Много неожиданностей и поучительных моментов ожидает мужчин с довольно заносчивыми и высокомерными характерами в этом путешествии.

Фильм Радиозвёзды 2012 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Радиозвёзды 2012 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Радиозвёзды 2012 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?