Смотреть Машина 2013 онлайн
BluRay

Машина 2013

The Machine
Великобритания, 2013, (90 мин. / 01:30)
фантастика, боевик, триллер, драма
рейтинг kinopoisk6.006
рейтинг imdb6.1
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Карадог В. Джеймс
  • В главных ролях:
    Тоби Стивенс, Кейти Лотц, Дэнис Лосон, Сэм Хэзелдайн, Пунех Хаджимохаммади, Джон-Пол Маклеод
  • Перевод:
    Профессиональный (многоголосый) [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    20 апреля 2013
Рекомендуем смотреть Машина 2013 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Машина 2013
События, показанные в фантастическом триллере от режиссера Карадога В. Джеймса, происходят в недалеком будущем. Мир в хаосе, каждая страна опасается кризисных периодов, население живет в постоянном напряжении, а о стабильности даже не может идти речь. Дабы обеспечить себе безопасность, каждое государство придумывает собственные способы, которые чаще всего бывают далеко не мирными. Например, правительство Великобритании понимает, что ему в срочном порядке необходимо изобрести новый вид оружия, которое будет просто непобедимым. С этой целью министерство обороны обращается к услугам самого лучшего своего ученого, имя которому Винсент МакКарти. Вы можете смотреть онлайн Машина фильм 2013 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Мужчина предлагает свое решение – создание «Машины», а точнее робота, очень схожего с обычным человеком, но при этом обладающего намного большей силой и специфическими способностями, которые у простых людей отсутствуют. Но каким бы умным и идеальным не был искусственный интеллект, он все же остается машиной, в работе которой могут случаться сбои. Однажды так и произошло: по неизвестной причине создатель утратил контроль над андроидом, после чего тот просто разнес всю его лабораторию, а потом направился в город. Поскольку бесконтрольная машина являет собой огромную опасность для жителей города и страны, профессору МакКарти пришлось искать способ, чтобы остановить робота. Для этого он подключает к работе Ава, человека, лучше всех других разбирающегося в особенностях искусственного интеллекта, дабы с его помощью перепрограммировать разбушевавшегося андроида, таким образом создав идеальное оружие.

Фильм Машина 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Машина 2013 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Машина 2013 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?