Смотреть Таинство 2013 онлайн
BluRay

Таинство 2013

The Sacrament
США, 2013, (95 мин. / 01:35)
ужасы, триллер
рейтинг kinopoisk5.802
рейтинг imdb6.1
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Тай Уэст
  • В главных ролях:
    Джо Сванберг, Эй Джей Боуэн, Кентакер Одли, Джин Джонс, Эми Саймец, Кейт Форбс
  • Перевод:
    Профессиональный (многоголосый) [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    2 сентября 2013
Рекомендуем смотреть Таинство 2013 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Таинство 2013
Героями фильма ужасов от режиссера и сценариста Тай Уэста выступают двое парней. По профессии они журналисты, потому всегда готовы к изучению и познаванию чего-то нового, даже если это и не касается их работы. Однажды молодые люди решили поехать в гости к родственнику одного из них. Чтобы добраться к нужному месту героям пришлось совершить полет на небольшом самолете, благодаря которому они смогли наблюдать невероятно красивые пейзажи. Кроме того, они с высоты увидели поселение, где обитает нужный им человек. Это оказалась некая коммуна, находящаяся в отдалении от больших городов и больших скоплений людей. Вы можете смотреть онлайн Таинство фильм 2013 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Все жители этой общины, по каким-то малопонятным для главных героев причинам, слушаются отца – человека, который был ее основателем. Он наладил быт своих людей, дал возможность заниматься спортом, ремеслом, у каждого есть какая-то своя задача, которую он выполняет. Достаточно большое количество людей проживает в этом обществе, а значит, лидер должен обладать чем-то особенным, чтобы так располагать к себе народ. Именно об этом во время всеобщего собрания разговаривал с отцом один из приезжих парней. Если сначала казалось, что в общине царит мир, покой, взаимопонимание и любовь, то позже стало выясняться, что не все ее обитатели придерживаются такого мнения. Какая-то тайна хранится среди жителей, но главные герои постепенно начинают осознавать, что ничего хорошего им от этого места ждать не придется. Так кто же этот таинственный отец и почему многие люди идут за ним?

Фильм Таинство 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Таинство 2013 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Таинство 2013 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?