Смотреть Спасатели Малибу 2019 онлайн
WEB-DL

Спасатели Малибу 2019

Malibu Rescue: The Movie
США, 2019, (69 мин. / 01:09)
семейный
рейтинг imdb4.7
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Сэвидж Стив Холланд
  • В главных ролях:
    Рикардо Уртадо, Бреанна Иде, Джеки Р. Джейкобсон, Эбби Доннелли, Алкоя Брансон, ДжиТи Нил
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    13 мая 2019
Рекомендуем смотреть Спасатели Малибу 2019 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Спасатели Малибу 2019
Несколько энергичных парней и девчонок, обладающих удивительной смелостью и непреодолимым желанием оказывать окружающим реальную помощь, решили стать настоящими спасателями. Они в дружную команду объединяются и посещают организованные специально для юных добровольцев занятия, где профессиональные инструкторы обучают их основам оказания экстренной помощи людям, в бедственном оказавшимся положении на воде. Вы можете смотреть онлайн фильм Спасатели Малибу 2019 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Получив первоначальные навыки, ребята горели желанием приступить незамедлительно к работе, чтобы на практике проявить полученные умения, испытать себя на способность действовать слаженно. Наступает момент, когда группу начинающих спасателей руководство направляет на побережье, где раскинулся небольшой пляж. Здесь ребятам предстоит показать, чему они научились у наставников и мастерство отработать в реальных условиях. Прибыв на место, юные герои сталкиваются с непредвиденными сложностями, не успев приступить непосредственно к выполнению профессиональных обязанностей. Вышку, предназначенную для морских спасателей, заняли дети-снобы, намеревающиеся использовать высокое строение для увеселительных развлечений. Между соперниками начинается жесткое противостояние.

Фильм Спасатели Малибу 2019 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Спасатели Малибу 2019 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Спасатели Малибу 2019 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?